Опубликовано 1 Август, 2019 - 09:42

Доброго времени суток!

Недавно я стала мама погодок, и количество часов, проведённых в царстве снов, сократилось в несколько раз. Это очень сильно отражается на моем лице. Уставшие, но счастливые глаза никуда не спрячешь.В солнечные дни все это безобразие можно прикрыть очками. А в пасмурную приходится спасаться SOS средствами. Сегодня расскажу об одном таком от Eveline. Здорово, что мне прислали на тестирование сразу 4 вида патчей для глаз.

• Полное название : Патчи для глаз Eveline Hyaluron treatment against dark circles & puffiness
  • Где купить: везде где представлен бренд Eveline. Практически во всех косметических онлайн и офлайн магазинах.

У меня в коробочке от Eveline находилась одна пара гиалуроновых патчей и маска той же серии. В магазине же можно их приобрести не только поштучно но и в наборе из 3 штук.

~Упаковка~

Упаковкой служит индивидуальный пакетик крохотного размера. Такую малютку запросто можно взять с собой в командировку/путешествие . Или роддом Smile и она не займёт много места.

Оформление в гиалуроновой серии-голубого цвета. Вся информация на пакете написана на английском и корейских языках.

Да, они произведены в Кореи. Для меня стало открытием. Думала, что вся продукция Eveline произведена в Польше.

Но с обратной стороны присутствует русифицированная наклейка. На ней находится вся необходимая для потребителя информация.

Открывается просто с помощью специальных насечек.

Внутри лежат две пластиковые подложки, на которых и прикреплены наши патчи.

Они имеют обычную капельную форму. Пахнут приятно, легко и ненавязчиво. Внешняя сторона тканевая (как и на полосках для носа). Она белоснежная и шелковистая.

Внутренняя имеет липкий слой, благодаря которому надёжно крепится под глаза. В отличии от патчей, находящихся в пропитке, эти не сползают куда им вздумается.

~Состав~

Aqua (Water), Glycerin, Sorbitol, Sodium Polyacrylate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Polyacrylic Acid, Cellulose Gum, Octyldodecanol, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Niacinamide, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Butylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Ubiquinone, Allantoin, Aluminum Hydroxide, Tartaric Acid, Titanium Dioxide (CI77891), Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Disodium EDTA, CI 77492, Lecithin, CI 77491, Tocopherol, Citronellol, Limonene, Hydroxycitronellal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional.

~Описание от производителя ~

ВЫРАВНИВАЮЩИЕ ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ ПОД ГЛАЗА - это интенсивная увлажняющая процедура, которая обеспечивает впечатляющий эффект ликвидации теней под глазами, уменьшения отеков, улучшения контура глаз.

СПЕЦИАЛЬНО ОТОБРАННЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Гиалуроновая кислота, алоэ вера, коэнзим Q10 обеспечивают коже целенаправленное увлажнение и питание, возвращают коже молодой вид.

Витамин B3, экстракт зеленого чая и огурца мгновенно уменьшают признаки старения и усталости, делают взгляд более выразительным.

Обещания производителя-это то, что мне необходимо! Итак, исходя из них я ожидаю от патчей :

1. Увлажнение кожи вокруг глаз. Особенно моих мимических морщинок ;
  2. Уменьшение признаков усталости ;
  3. Взгляд должен стать более выразительным,засчет уменьшения теней и отёков под глазами.

~Способ применения ~

Нанести патчи на очищенную кожу после использования крема. Не использовать на раздраженной илиочень пересушенной коже.

1. Отклеить от патча защитный слой. 2. Приклеить патчи под глаза так, чтобы они тщательно прилегали к коже. 3. Оставить на 15-20 минут. 4. Снять патчи. Не требует споласкивания. Для получения максимального эффекта рекомендуем охладить патчи в холодильнике. Применять 2 раза в неделю.

Я сделала все как в инструкции . Предварительно охладила их в течении ночи в холодильнике. Кстати, свои баночки с патчами тоже стараюсь убирать в холодильник. Так просыпаться по утрам гораздо эффективнее и отечность лучше спадает.

Мне понравилось, что во время носки они не убегают в глаза и под них. А крепко держатся. Это очень важно, ведь мне нужно заниматься домашними делами. А не выжидать с патчами лежа на кровати определённое время .

Никаких неприятных ощущений не возникло. Глаза не жгло, они не слизились. И вообще, если бы они не были охлаждеными, я их не чувствовала от слова вовсе.

Приятный бодрящий холодок помог мне проснуться немного быстрее обычного И вот какой результат у нас получился.

Прошу прощения за свой потрепанный вид. Несколько недель уже сплю от 2 до 4 часов. Помоему это заметно Smile Дети-это счастье, которое не даёт спать.

Что мы имеет в итоге:

• Отечность стала менее выравыраженной. К большому сожаления она не пропала совсем Но, думаю для этого нужнен комплексный уход. И использовании патчей на регулярной основе ;
  • Синяки незначительно стали светлее. К сожалению, подвело освещение. За 20 минут срнце предательски спяталост и на фото не могу по-настоящему оценить этот пункт ;
  • Морщинки вокруг глаз стали более сглаженными засчет хорошего увлажнения. Я это не только ощущаю, но и замечаю ;
  • Взгляд в целом стал немного лучше и выразительнее. И это за каких то 20 минут.

Я, честно, не ждала Вау результата Но вцелом он вышел очень неплохим. Считаю, что патчи для глаз Eveline Hyaluron treatment against dark circles & puffiness заслужили твердую 4. И конечно я рекомендую их к покупке!

Подписывайтесь, чтобы не пропустить другие мои отзывы на товары от Eveline

МолодаяМамочка007рекомендует
Эффект потрясающий
Можно будет такие попробовать
01.08.2019
здорово! я вот буквально вчера просматривала эвелин новую серию с гиалуронкой-изобилие новинок! Wink
Хороший эффект!
03.08.2019
Ой, погодки Love У моих разница в 1,5 годочков. Ладно хоть спокойными были.
А патчи и мне стоит попробовать.
Приятный результат у них