Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 23:09

Уже как 2 года ездим вместе с детьми отдыхать в краснодарский край, Адлер.

В позапрошлом году попали в дельфинарий, расположеный в адлерском районе.

В интернете читала отзывы, что сочинский намного лучше. Он расположен в Сочи парке. Но дети были еще очень малы и поэтому мы решили его оставить на следующий год.

Теперь я могу с уверенностью сказать, что адлерский дельфинарий намного лучше.

Почему?

1. Программа в 100 раз интереснее и дольше. Билет стоит 650 рублей и он того стоит. Кого только там не было. От моржей заканчивая белых китов.все были в восторге. Что нельзя было сказать про разнообразие сочипарка.

Отдельно хочу сказать про время. Здесь представление идет около 40 минут. И то, некоторые жалуются, что короткое. Значит они не были в сочипарка. Там дай бог на полчаса растянули.

2. Можно было спокойно и бесплатно снимать по сравнению с сочинским.

Отношение ко съемке в сочи- отдельная история. Платишь 500 рублей за фото с дельфином на свой фотоаппарат, администраторы чуть в телефоны не заглядывают, сколько фото сделала. Больше одного нельзя!

3. Полно свободных мест. Ты покупаешь билет, знаешь свое место, спокойно садишься. Я купила билет только старшей дочке,младший был на руках. Но мы все равно спокойно сели на понравившие места.

В Сочи покупаешь единый билет в парк. Представление проходит 4 раза в день. И каждый раз идет толпа народу, занимает за час лучшие места. Некоторые смотрели стоя. Слава богу представление короткое было по сравнению с адлерским.

С полной уверенностью могу сказать, что адлерский дельфинарий намного интереснее. Единственно, что расстроило, что нельзя было сфотографироваться с дельфинами. Но может быть, мы просто попались на такое время.

Рекомендую!

Dishe4-kaрекомендует