Опубликовано 26 Январь, 2024 - 13:44

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели!

Одно время у нас была популярная традиция в семье, каждый новый год уезжать в Сочи на новогодние праздники, менять климатическую зону из морозной зимы уезжать поближе к морю, насладиться видами, погулять, съездить на всевозможные экскурсии, но правда в зимнее время года очень часто в городе Сочи идут затяжные дожди, но это не мешает найти интересное развлечение.

Мы например всегда когда были в Сочи посещали дельфинарий, я могу любоваться дельфинами бесконечно, очень мне нравится эти милые существа, которые вносят такие позитивные эмоции и дарят приподнятое настроение, умиление.

Сочинские дельфинарий не очень большой, но там регулярно проходит представления, круглый год, в определённое часы, всегда перед дельфинарием есть расписание и работающие кассы, при желании можно купить билеты прогуливаясь по Ривьере.

Для тех кто не знает, Ривьера - это большой Сочинский парк с аттракционами, красиво засаженными деревьями, кучами всевозможных киосков, именно там расположен дельфинарий, также есть контактные зоопарк, он расположен на втором этаже дельфинария и различные зоны с выставками, где можно посмотреть на рыб, на насекомых, мы всё всегда посещаем.

Но сейчас уже бываем там реже, так как у меня ребёнок подрос, да и за несколько лет успели уже все осмотреть, поэтому стали выбирать другие направления для путешествий.

Сочинский дельфинарий Ривьера - один из самых современных круглогодичных культурно-оздоровительных центров Европы, который объединил в себе дельфинарий и центр дельфинотерапии.

Теперь немного поделюсь впечатлениями от нашего посещения дельфинария, что удобно, в небольшом помещении места расположены так, что с любого сектора хорошо видно представление.

Очень увлекательно наблюдать за дельфинами, они способны на любые акробатические этюды, даже могут рисовать, танцевать, прыгать, играть мячом, интересно такое представление будет как детям, так и взрослым. Морские участники даже способны рисовать картины, которая обычно в процессе представления выставляется на торги и продается в конце представления участнику предложившему самую дорогую стоимость за нее.

В представлении принимают участие дельфины и морские котики.

В Сочинском дельфинарии обитают северные морские котики Бусинка и Марго, а также наши очаровательные и непревзойденные дельфины – Юнона, Йоко, Лелик и Болик и морской львенок Чарли и львица Аллегрия.

Расписание

Со вторника по воскресенье. Представления начинаются в 13:00, 16:00, 19:00

Стоимость представления - 700 руб.

Для детей до 5 лет – бесплатно.

Удобный зал, большой бассейн, шоу всегда интерактивное, вовлекает зрителей в процесс.

У меня от посещения потрясающие впечатления и заряд эмоций, при желании можно поплавать в конце представления с дельфинами.

Рекомендую!

Достоинства
  • Дельфины и не только
  • Доступная стоимость
  • Милые дильфины
  • Позитивно, весело
  • Удобный зал
  • Хорошее шоу
Недостатки
  • Нет
Fedora75рекомендует
27.01.2024
Люблю такие места Smile .
28.01.2024
Красота, и цена отличная! 💙