Опубликовано 22 Май, 2024 - 18:01

Дочка подросла, старая кровать уже не подходила, да и слишком хлипкая была, поэтому после семейного совета поехали в Лазурит заказывать новую. Мы уже покупали в данном магазине гарнитур в гостиную и стол на кухню, качество устроило. Плюс еще бывают скидки и акции какие-нибудь, так что можно немножко сэкономить. Консультант показала нам пару вариантов, понравилась кровать Аллегро. Она не слишком большая - под ребенка, но и не маленькая. Есть не только изголовья двух сторон, но и спинка, как сказала сама дочка - можно игрушек накидать для красоты сбоку) Цвет взяли под дерево, чтобы подошел к письменному столу в комнате, и оформили заказ.

Из минусов: долго ждали пока приедут конкретно сборщики. Они приехали дето к концу недели, муж уже сперва сам собирать хотел, но там столько болтиков и деталей было, что не рискнули) Собрали нам кровать, получилась красивая, как и в магазине, и очень удобная благодаря матрасу. Матрас, кстати, тоже там покупали допом. В меру мягкий, не продавливается.

Достоинства
  • Качество
  • Неплохая стоимость
  • Удобная кровать
Недостатки
  • Сборщики приехали позже, чем ожидали
Полина-1467рекомендует
Официальный представитель TDLazurit
22.05.2024
Полина-1467, здравствуйте! 🥰 Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что вам удалось найти желаемую мебель в салоне нашего бренда "Лазурит".💙 Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки и предоставленного сервиса! Будем рады видеть вас снова! 😸✨ С заботой о вас, команда Lazurit 💙