Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 17:35

Добрый день.Хочу оставить свой отзыв про детский кулер "ФУНТИК".

Заказывала его через интернет магазин.Выбор по цветовой гамме огромный.Выбрала утенка,но его не оказалось и пришлось купить фиолетовую кошечку.В принципе кулером довольна,но есть одно но...Видимо мне достался бракованный и заметила я это не сразу.Когда бутыль ставишь на свое место, то она сильно болтается ,и из этого места течет вода.Т.е. ,если оставить бутыль в таком (перевернутом ) виде,то вся вода вытечет.Сестра тоже заказывала,у нее вроде не течет.

Во всяком случае ребенок в восторге от этого кулера и с большой радостью сам себе наливает в стаканчик.Да и мне намного легче было с ним (до тех пор пока он не потек),хоть не бегаешь по десять раз наливать попить.Особенно летом,когда дикая жара и ребенок не давал присесть )))

Достоинства
  • Освобождает время для других дел или отдыха
  • Радость для ребенка
Недостатки
  • Бывает брак-течет.
Ольга Хрекомендует
  • 13.05.2013
    Всем известно что маленькие детки очень любят пить водичку,они настоящие водохлебы. А как надоедает нам взрослым бегать и подносить своему малышу попить. Я нашла себе спасение,случайно увидала в инете детский кулер и без раздумий приобрела.
  • 11.05.2020 - 10:42
    Долго думала что это спасение, пока не заглянула внутрь.
    Добрый день! Для некоторых это будет шок-контент. Мне как многодетной маме хочется упростить быт, что бы можно было уделить больше времени семье, а не погрязнуть в нём. Когда надоело бегать наливать пить детям, было решено купить детский кулер. Моему счастью не было придела.
  • 08.05.2017 - 20:21
    ❤Детский кулер - Акваняня. Если ваш ребенок водохлеб, вы замучились бегать через каждые 30 минут наливать ребенку попить, вам однозначно сюда...у нас бирюзовая кошечка❤
    Начну с того, что моя дочка водохлебка. Пьет часто. Постоянное мама дай по пить, особенно когда только так удобно сел, меня замучило. И та-та-та дам!!! Какого же было мое счастье, когда я увидела этот кулер - Акваняня - вот оно!!!
  • 17.02.2017 - 11:06
    ✿✿РЕШЕНА ЛИ ПРОБЛЕМА ночных "водопоев" ??? ✽ Отзыв ЛЕНИВО-МАМЫ.. ✽✽ Или как крутой кулер цвета тиффани оказался обычной КИТАЙСКОЙ фиговиной!✽ Не знаете куда выкинуть лишнюю 1000 р, тогда купите такой кулер для воды своему ребёнку!!!✿✿
    Всем привет-привет   Мне кажется в мире родителей не осталось ещё таких людей, кто не слышал бы про этот кулер.. Их много где продают.. много где рекламируют.. Я же первый раз нашла его именно в инстаграме, на странице одной популярной мамы-блогера... Увидела...иии...ВЛЮБИЛАСЬ ...
  • 30.05.2017 - 17:49
    Удобно для детей
    Купила кулер для воды - надеялась упростить жизнь себе. Сын пьет много воды и постоянно просит налить. Колба у него на 2 литра, в комплекте есть стаканчик. В целом вещь неплохая, но для нескольких детей. Один ребенок в 2-3 дня не выпьет столько воды, когда их несколько - еще возможно.
  • 16.10.2017 - 10:51
    Если ваш ребёнок мало пьёт, то это для вас!
    У многих мам существует проблема - малыш не хочет пить. Если у вы хотите чтобы ребенок больше пил, то этот кулер точно для вас. Ещё у него есть прекрасная функция, он прививает ребенку самостоятельность.
  • 15.06.2015 - 01:32
    У вас есть рюкзак-кенгуру? Выкиньте его не медленно.
    Всем привет. Год назад, готовясь к важному и прекрасному событию в моей жизни - появления сыночка, мы с мужем купили коляску и, заодно, по совету продавцов, рюкзак-кенгуру детский Baby Care (Модель: EN71-3, EN13209-2).
  • 27.04.2018 - 20:42
    Мне рюкзак стал помощником, жаль, что не надолго. Почему?
    ...Потому что дети растут до года быстро и им все становится маленькое. Так получилось и с рюкзаком кенгуру Chicco Go. Дочь родилась зимой. Соответственно - не совсем сезон для кенгурушки да еще и с новорожденным. Пока дождались весны, немножко повисели в кенгурушке, а там уже и подросла.
  • 27.02.2009 - 15:06
    сказочный ночник
    Ночник Ariete - это просто сказка. Ребенок от него в полнейшем восторге, уже начиная с двух месяцев малыш начал следить за двигающимися картинками проекциями на потолке и стенах, в сопровождении с приятной музыкой все это действует на него успокаивающе и усыпляет. Музыка по желанию отключается.
  • 17.02.2014 - 13:07
    Крем Малавит нежность и уход, именно так ))) (+ фото с позитивом)
    Этот крем был приобретен мной в аптеке, в кучу с еще тремя детскими, когда я как и многие молодые мамы скупила почти все лишь бы помогло. У дочки появилось высыпание и зуд от конфет- новогодние подарки дали о себе знать. Крем помог сразу же- зуд прошел моментально, а покраснения исчезли к утру.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 23.07.2021 - 19:17
    Фиалковые фантазии для одного маленького Покемона. Или когда хочешь уход как у мамы, но мамин пока нельзя.
    Не хочу хвастаться, но мне очень повезло с ребёнком. Моя косметичка никогда не была спрятана от неё и находилась в расстоянии вытянутой руки, но она никогда не не трогала. У неё не было желания испортить флакон тонального крема или взять лак для ногтей и накрасить их.
  • 03.09.2021 - 12:33
    Пылим, но делаем то, что нужно! Отзыв на детскую присыпку Johnson's baby.
    Привет, девчонки! Вопрос следующий: используете ли вы тальк или детские присыпки в личных целях? Когда я пробовала самостоятельно делать себе шугаринг, то покупала обычный тальк для лучшей сцепки продукта.
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 16.10.2021 - 04:54
    Трендовая легендарная пустышка разочаровала, хотя на первый взгляд была идеальная. Как теперь отучить? 😳 Жду ваших комментарий
    Наше вам с кисточкой! Настало время не самого положительного отзыва о нашумевшей соске Bibs . Если говорить кратко слово «пустышка» целиком оправдывает мое мнение о ней. Все же, давайте по порядку. Причина покупки для красоты ) В отличие от многих, я не боялась, возьмётне возьмёт.