Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Обувь детская
Бренд: Adidas Originals
Тип обуви: Кроссовки
Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 07:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую!

Какая обувь САМАЯ популярная в мире? Мне кажется - это кроссовки. Этот предмет обуви давно стал универсальным, из одевают не только в спортивный зал, но и под платья, юбки, на прогулки. На рынке спортивной обуви появились самые разные модели, типы, новшества, глаза разбегаются. Лично я бОльшую часть жизни провела в спорте и не представляю свои полочки без удобных кроссовок, но в тоже время хочется видеть разные модели, быть стильной и сочетать разные пары к разным образам.

кроссовки адидас оригинал

​​​​​​Сегодня мой отзыв посвящен кроссовкам Adidas Originals Continental VULC. Покупала их на сайте детских вещей babyshop, примечательно то, что размер ноги у меня самый обычный, но обувь я себе там подобрала)

🌿 Общая информация:

• Тип: обувь, кроссовки спортивные
  • Производитель: Adidas
  • Цена: ~ 30,6 евро на сайте babyshop, такие же, но др. цвета в РФ 6440 руб.
  • Место покупки: ИМ babyshop магазин шведский, но сайт русифицирован
  • Прямая ссылка на товар: Adidas Originals Continental VULC
  • Цвет: персиковый, хотя на сайте указано розовый!

🌿 Упаковка.

Как и вся фирменная обувь Adidas кроссовки в синей коробке, внутри каждого бумажный наполнитель. Внутри коробки кроссовки обернуты бумагой. Меня очень позабавило, когда я обнаружила вторую пару шнурков в комплекте. Признаюсь честно, это не первые кроссовки Adidas, но первая пара с запасными шнурками.

🌿 Описание модели.

Когда я выбирала, то ориентировалась на доступность моего размера. Конечно и расцветка для меня была важна, однако эти волшебные фразы, которые часто встречаются на просторах интернет-магазинов, меня сбивают с толку:

изображение может отличаться от реального внешнего вида товара.

кроссовки адидас оригинал

На сайте babyshop такого я не увидела, но меня смутило, что в названии был цвет розовый, а на фото точно персиковый. Вот сидела и думала, так какой же цвет в итоге придет мне?! В итоге кроссовки персикового цвета!

Мои параметры:

• размер ноги - 36, на сайте именно на этой модели есть размерная сетка:

36 = 221 mm
36 2/3 = 225 mm
37 1/3 = 229 mm
38 = 233 mm
38 2/3 = 238 mm

Она точно соответствует действительности, так как у меня как раз 22 см.

кроссовки адидас оригинал

• у меня плоскостопие. Поэтому обувь с высоким подъемом я избегаю. В отношении кроссовок мне попадалась только одна модель, где была выемка и от нее у меня болели ноги.
  • стопа средняя, не узкая, не широкая, но именно данная модель может подойти для широкой стопы.

Материал кроссовок.

• Материал комбинированный - экокожа и текстиль.

Соответственно они не защищают от воды. Такие кроссовки подойдут для занятий спортом в помещении или прогулок в сухую погоду. Шнурки тканевые, двух цветов: персиковый и белый.

• Подошва

Проклеенная и прорезиненная, высоты подошвы 2 см.

Данная модель кроссовок имеет логотип в трех местах: на язычке, на голенище, сбоку.

кроссовки адидас оригинал

Кроссовки смотрятся очень стильно, я даже не представляю чем отличается данная детская модель от взрослой, ощущение, что они как-то ниже и шире, но опять же, но мою обычную стопу кроссовки сели отлично.

🌿 Эксплуатация.

Я живу в довольно дождливом регионе и носить такие красивые светлые кроссовки в дождь преступление. Но мне так хочется красивую, светлую и яркую обувь, что я компенсирую свои пожелания в обуви для занятий спортом.

Ранее я ходила в тренажерный зал, сейчас полностью перешла на домашние тренировки. Для занятий на тренажере кроссовки обязательны, для обеспечения сцепления с подошвой. Кстати подошва резиновая и хорошо фиксирует ногу на пластиковой педали эллипсоида. Однозначно нога не скользит, плотно прилегает.

кроссовки адидас оригинал

Кроссовки удобные, нигде не натирает, комфортная посадка, шнурки плотно фиксируют ногу и ничего не болтается. У меня дома полы из ламината, и естественно они скользкие, для меня важно чтобы обувь обеспечивала безопасность и данные кроссовки полностью отвечают моим запросам.

кроссовки адидас оригинал

В погожий денег я все же вышла в них на прогулку, тоже вполне удобно. Но долго не гуляла, чтобы не запачкать, а сделать это легко, когда гуляешь не по асфальту. Данный вариант идеально брать в поездки или отправляться в них. Материал дышит, нога не задыхается, при этом очень комфортно.

🌿 Уход.

Такие кроссовки нельзя совать в стиральную машину, потому что у них прослойки под стельками из целлюлозы. Они обеспечивают дыхание обуви, чтобы нога не "задыхалась". Лично я обычно протираю кроссовки мягкой, влажной тряпкой. Если есть загрязнения, использую мягкое моющее средство. Важно ухаживать за обувью вовремя, мыть ее, протирать, тогда прослужит она дольше.

кроссовки адидас оригинал

Плюсы:

• оригинальные фирменные кроссовки
  • запасная пара шнурков
  • устойчивая подошва
  • красивый цвет
  • дышащий материал
  • подошва не скользит
  • отличная фиксация ноги
  • универсальная модель, которая подойдет под разные образы
  • европейское качество
  • идут размер в размер

Минусы:

• в плане качества без претензий. Вопрос по цвету, везде пишут - розовый, но этоже персиковый....

кроссовки адидас оригинал

🌿 Вывод. Вещи купленные в Европе отличаются, даже один и тот же бренд Adidas. У меня есть футболка этого бренда купленная в Италии в 2013 году, за 7 лет она не выцвела, не отлиняла, не появились на ней дыры. Она вообще не испортилась, но купленная в том же Adidas в России футболка на будущий год пришла в негодность. Да и ткань заметно хуже и страна производства отличалась. Ну и как показал мой опыт покупки кроссовок в шведском магазине, я получила не только качественную обувь европейского качества, но и значительную скидку, цена порадовала! Рекомендую!

professorрекомендует
17.11.2020
Классные! Люблю обувь с такой подошвой.
17.11.2020
Ух ты какие они красивые! И правда все же персиковые))
цвет нежнейший )
Какие нежные) Мне нравятся Love
17.11.2020
классные кроссы, тоже присмотрела их себе, жду ответа насчет размеров) а отзыва или ссылки на леггинсы у вас нет?
17.11.2020
на леггинсы нет, я их брала в модисе рублей за 400-500 самый дешевые, но оказались очень удобные))
А размер у этих кроссовок один в один идут, по красней мере совпало по моим другим кроссовкам адидас.
17.11.2020
блин, прикольные леггинсы, я подумала тоже адидас)) вот у меня с размером кросс проблема, по их размерной сетке получается 38 2/3, это по длине стопы. но взрослые адидас, которые я брала у нас в местных магазинах всегда 38 размер шли, т.е. размер в размер. и не знаю какие брать, боюсь промахнуться(
Очень красивые 😍
Прелестные ❤️
Выглядят просто потрясно! Smile
17.11.2020
Очень классные, цвет конечно же не розовый, но это всё равно их ни капельки не портит Smile
17.11.2020
я вовсе не расстроена, так как фото на сайте babyshop соответствует действительности, а вот с описанием у меня недопонимание. Smile
17.11.2020
Они клёвые! Но пока мне пришел купон, их не осталось моего размера. Sad(
17.11.2020
у меня так с курткой было. Я не стала ждать размер куртки и выбрала эти кроссовки, не жалею)
17.11.2020
Сейчас опять появились в наличии, уже за 25 евро. Но я уже сыну заказала.
Классные , цвет приятный
Классные! Cool
Приятный цвет кроссовок Smile
Цвет красивый
18.11.2020
Классные кроссовки) такие девичьи. И в пир, и в мир)
18.11.2020
Вещи купленные в Европе отличаются, даже один и тот же бренд Adidas.
Полностью с Вами согласна!
шикарные кроссы)
18.11.2020
какие классные! мне нравится цвет и форма Love
19.11.2020
Какие классненькие Love , розовенькие, тоже люблю бейбишоп)
19.11.2020
Выглядит нежно, но сочно действительно. Я не задумывалась, что может быть такая разница в вещах одного бренда О.о вот и покупай так в России всё
19.11.2020
Отличный набор для спорта получился)
19.11.2020
Классные! Я тоже Адидасы сперва хотела, потому остановилась на Пуме, в итоге все разобрали и взяла Рибок)))) Довольна как жираф!
смотрятся классно и цвет красивый
  • 07.12.2018 - 15:56
    качественная брендовая обувь
    Добрый день! Хотелось бы поделиться своей замечательной покупочкой кроссовок. Данную модель я приобрела для себя, в детском отделе. Увидев этот красивый васильковый цвет в фирменном магазине сил моих не было больше!
  • 02.07.2020 - 05:13
    Культовые кроссовки Adidas Originals Superstar! Теперь есть у всех членов нашей семьи. Детская модель. Размер 34. Где купить?
    Здравствуйте!   Мне кажется, что если спросить у любого человека, знает ли он такую модель кроссовок, как adidas Originals Superstar, ответ будет положительным.
  • 06.01.2021 - 09:37
    Моя обувь из детского магазина. Даже кроссовки могут быть женственными. Показываю несколько образов с ними
    Всем привет! Так получилось, что обувь я чаще всего покупаю в детских отделах или детских магазинах, хотя не могу сказать, что у меня очень маленький размер. В этот раз, закупившись на Babyshop чемоданом вещей для ребёнка, я решила порадовать и себя новыми кроссовками.
  • 03.06.2020 - 07:47
    Стильно, модно, молодёжно 👟 Кроссовки Adidas для самых маленьких. Дочка не хочет их снимать
    Для меня кроссовки, это универсальная обувь, хорошая пара всегда должна быть в гардеробе. Вот и для дочки я тоже выбрала качественные кроссовки Адидас со стелькой ortholite.
  • 01.06.2015 - 16:54
    Дорогие, но очень удобные
    Ноги нужно беречь смолоду. Именно поэтому на детской обуви экономить нельзя. Но, что самое обидное, ребенок будет носить обновку 3-4 месяца максимум, а цена на нее практически идентична цене на кроссовки для взрослых. В этом отзыве речь пойдет о детских кроссовках от Адидас.
  • 03.11.2016 - 11:46
    Качественные, удобны как для прогулок, так и для занятия спортом
    Девочки любят розовое! Дочь увидела эти кроссовки и выпросила купить. Бренд качественный, но их лейбл сильно и навязчиво бросается в глаза. Поэтому не люблю покупать их вещи. Но тут дочь настояла, была распродажа и я сдалась.
  • 19.03.2018 - 17:53
    Кроссовки супер! Я довольна, как слон
    За окном -2, 19 марта и куча снега А уже так хочется весны и тепла... Так хочется сменить одежду и обувь на более легкую. И я уже начала готовить гардероб сына к теплу. Сейчас покажу нашу обувь. Это ADIDAS VS ADV CLOPS.
  • 13.06.2019 - 12:57
    Отличные кроссовки для мленьких бегунов
    Мы с мужем большие поклонники обуви, да и в принципе бренда adidas, поэтому когда встал вопрос покупки кроссовок для 2х летней дочки, вопрос - а какие же кроссовки купить, в принципе не стоял. Кроссовки я выбирала в аутлете на официальном сайте бренде.
  • 30.01.2020 - 06:36
    Качественные, стильные и удобные кроссовки Own the Game от Adidas. Просто идеальны для юных непосед.
    Всем привет)))Недавно мне пришел мой первый заказ от интернет-магазина Babyshop, через который можно приобрести брендовую одежду по приемлемой цене. Тем более, что на сайте зачастую проходит большое количество различных распродаж и ухватить качественную вещь можно за сущие копейки.
  • 21.02.2021 - 21:35
    Невероятно удобные и тёплые зимние кроссовки. Тест при минус 30. Фото после месяца ежедневной носки.
    Всем привет! Я раньше скептически относилась к кроссовкам в зимнее время. Всегда старалась покупать высокие сапоги на зиму. Но в этом году решила рискнуть и не пожалела.
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • Всепогодная обувь отличного качества! Как изменились за пол года активной носки. Если бы были на сайте кроссовки моего размера, я бы непременно взяла и себе...
    Так вышло, что живу я со всей семьёй в Санкт-Петербурге. Думаю, всем известно, какой погодой отличается наш регион. Немного шутеек на эту тему:     На самом деле, здесь всё не так плохо, как принято считать, однако, сухой погоды ждать иногда приходится долго.
  • 14.12.2020 - 12:58
    Стильные и удобные кроссовки / сникерсы Reima Pasuri Sneakers Navy, но этот вариант не для садика
    Всем доброго времени суток!   В июне этого года заказывала для сына сникерсы Рейма в интернет-магазине Babyshop . Сын с удовольствием ходил в них всё лето и осень до холодов. Так что решила, что пришла пора мне рассказать об этих кроссовках. На следующий сезон они нам скорее всего будут уже малы.
  • 08.02.2021 - 21:11
    Кеды из самой популярной линейки производителя Adidas- Stan Smith! Эти белоснежные кеды никогда не потеряют свою популярность и доступность!
    Всем привет! Я очень люблю стильную, качественную спортивную обувь. Практически каждый сезон приобретаю спортивные фирменные кроссовки либо кеды. Покупаю обувь в официальных магазинах и Спортмастер, либо заказываю в ИМ Wildberries, но в этот раз я познакомилась с Швейцарским ИМ детской брендовой…
  • 06.01.2021 - 09:37
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.
  • 28.02.2021 - 15:06
    Супермилые кроссовки с Али для необычных образов
    Привет! Я люблю милое, розовое и японское и редко отказываю себе в покупках вещей для образов в стилях японской уличной моды. Раньше я покупала исключительно японские бренды, но сейчас в связи с пандемией есть сложности с доставкой вещей из Японии (почтовое сообщение с Японией сейчас хромает на обе …
  • 23.01.2021 - 13:40
    Кроссовки Adidas с сайта Беби Шоп с хорошей скидкой ✔️ Осталась довольна своим заказом
    Здравствуйте! Кроссовки Adidas Performance Tensaur K EF1088 Я не фанат марки адидас, но это мои вторые кроссовки этой марки, поэтому знакомые уже думают, что я все же поклонник бренда.
  • 28.12.2020 - 10:07
    Моя персональная Золотая рыбка 🐠💖 Шикарное золотое платье для любого детского праздника!
    Приветствую всех заглянувших! Выбор новогоднего платья для девочки, это тот ещё квест, особенно если девочка на новогоднем утреннике играет какую- нибудь роль. Такая ситуация была и у нас, когда дочь ещё ходила в садик.