Опубликовано 26 Август, 2016 - 04:22

Доброго всем времени суток!

Как всегда магазин IKEA не перестаёт радовать простыми и вот же время очень полезными товарами для всей семьи. Вся наша семья в восторге от коврика в ванну IKEA Патруль.

Срок эксплуатации около года.

О коврике:

- длина 90 см, ширина 33 см. Для ванной 1,60 м как раз, не маленький и не большой. Но если у вас большая ванна ( например угловая ) или двое малышей сразу купаются.

- забавный дизайн, развеселит любого капризного малыша. Можно придумать игру если малыш не хочет идти купаться.

- так как детки очень активно могут вести себя в ванной, коврик уменьшит появление шишек и синяков

- материал как у обычной грелки. Материал приятный на ощуп. Запах резины присутствовал, но после первого купания исчез.

- надёжно фиксируется к дну ванной, коврик не скользит

- также коври подойдёт не только малышам и пожилым людям

- уход очень простой. Сушить в подвешенном виде и в проветриваемом помещении,это избавит от появления плесени.

Верхняя сторона коврика
Верхняя сторона коврика
Нижняя сторона коврика
Нижняя сторона коврика

Огромное спасибо Магазину IKEA.

Товары IKEA для детей:

посуда для детей ИКЕА серии КАЛАС

колотушка "Мула" ( игрушка )

детский табурет IKEA Ферсиктик

детский коврик для игр IKEA Лиллабу

детский стол и стул IKEA серии МАММУТ

Достоинства
  • веселенький коврик, ребенку нравится
  • доступная цена
  • надёжно крепится
  • не скользкий
Недостатки
  • нет
  • чуть пошире бы
InnaTimрекомендует
26.08.2016
какой забавный
  • 03.04.2015
    Хоть коврик в форме крокодила, но цена ничуть не кусается! Ванна у нас большая, и я была очень удивлена какой крокодил длинный, не нужно беспокоиться что ребёнок может наступить мимо ковра. До этого был обычный коврик, ничем не приметный, но вполне достойный.
  • 18.12.2013
    Тяжело купать маленького ребенка в скользкой ванне. И нелегко найти подходящий коврик для купания... чтобы был и не скользкий и не массажный. А крокодил "Патруль" оказался еще и игровой... интересный для ребенка. Всегда вовремя купания рассказываю ребенку Мойдодыра, сын уже тоже его наизусть знает.
  • Доброго времени суток, дорогие родители! Сегодня я хочу поделиться с Вами очень полезной вещью для купания малыша, а именно речь пойдет об антискользящем коврике для ванны IKEA, Патруль.
  • 29.03.2016
    Коврик из Икеа ПАТРУЛЬ в ванну, крокодил я купила за 269 р. по карте Икеа фэмили. прираспаковке коврика сразу было заметно что коврик маловат. Для нашей узкой ванны он и то маловат, что уж говорить о широких ваннах типа джакузи.