Опубликовано 16 Август, 2016 - 11:38

Привет всем!

Я уже писала об одном спрее, а точнее о двухфазной сыворотке от Kapous. Теперь расскажу о другом средстве для волос.

Объем: 160 мл

Стоимость: около 100 рублей

Место покупки: Парфюм декор

Как мы знаем все что делается для детей должно быть помаксимуму полезное и безопасное. Поэтому я решила посетить детский отдел в магазине косметики.

Внешний вид

Бутылек очень яркий, привлекающий внимание, хотя мне уже не 7 лет, но я как сорока люблю яркие и красивые упаковки и этикетки. Прозразный, сразу видно сколько средства осталось.

Хоть дозатор и выглядит дешевым, он отлично работает и плавно нажимается. Крышечка пластмассовая, надежно закрывается.

Консистенция

Жидкость прозрачная, при взбалтывании пенится

Запах

Сладенький, приятный. После нанесения на волосы, какое-то время остается на них, но не долго к сожалению.

Состав

Рекомендации продавца:

Эффективность и Опыт использования:

Т.к. я почти не пользуюсь кондиционерами для волос, то стараюсь после мытья головы пользоваться спреями. Данный спрей мне не особо понравился, потому что немного склеивает волосы и будто грязнит их. Но есть и плюс- он немного снимает статику.

Вывод

-Доступность. Не дорогой

-Удобная упаковка

-Склеивает волосы

-Немного убирает статику

Другие спреи для волос:

Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

Таня)).

Достоинства
  • вкусно пахнет
Недостатки
  • склеивает
tanya_yupiрекомендует
22.08.2016
Из-за таких минусов я бы не купила этот спрей Sad
  • 17.06.2015
    Всем доброго времени суток! Я часто заглядываюсь на всякие детские крема, мыло, гели для душа и прочие прелести. Очень подкупает их запах, яркая упаковка и вера в то, что для детей химикатов всё-таки жалеют. И вот на этот раз я не удержалась и купила данный спрей для волос в качестве эксперимента.
  • 29.11.2017
    Поскольку у дочки длинные и капризные волосы, решила я попробовать средство для легкого расчесывания и совершенно наобум приобрела в гипермаркете спрей "Happy Moments". Я не ждала никаких чудес и была приятно удивлена, когда через неделю заметила улучшения в состоянии волос.
  • 06.09.2016
    Всем привет! Когда растишь двух принцесс, утренние процедуры с волосами превращаются в пытку! Моя старшая пошла в меня, волос густой и тонкий. Очень трудно распутать, а вот чтоб волосы стали стогом сена-досстаточно порыва ветра! Ужас! А малышка... От корней КУЧЕРЯШКА!
  • Всем привет!!! Одна из моих проблем- тяжелое расчесывание волос. Они спутываются и особенно после мытья, волосы просто как солома, очень плохо расчесываются. Пробовала разные шампуни и бальзамы ополаскиватели, понравился вот этот irecommend.rucontentzasluzhennye-pyat-zve... .