Опубликовано 2 Март, 2016 - 23:01

Девичья краса - длинная, увлажненная, густая, без секущихся кончиков, здоровая коса!!!

Привет-привет!!! ♥♥♥

Впервые пишу о шампуне, поэтому строго не судите Smile

Содержание отзыва:

5. Объем и цена
  6. Повесть производителя
  7. Применение и моё мнение

Краткая история его возникновения :-D

Попал ко мне этот шампунь совершенно случайно! Конечно в магазинах я внимание на него обращала уже давно, но все не решалась купить.

Тут, затариваясь как-то раз в "Фортуне" накупили много всего-разного, после чего на кассе пришлось отдать больше двух тысяч, кассир-девушка, обрадовала нас подарком, которым, как раз, и стал шампунь Pantene Pro-V.

Внешний вид

Дизайн бутылочки с содержимым выглядит весьма утонченно, некая нежность с изюминкой.

Белый матовый тон бутылки с двух сторон которой разместилась глянцевая наклейка с информацией о содержимом, производителе, составе, объеме и т.д. увенчан белесо-матовым, полупрозрачным основанием для крышки, которая в свою очередь принимает изящный образ огромной капли золота......

Крышка очень удобно открывается при использовании, просто небольшое усилие большим пальцем и все, крышка открыта и не нужно просить помощи! (некоторые косметические средства прошу мне открыть, я ногти порчу)

Состав средства

Не раз говорила - я не понимаю, что хорошо, а что плохо. Главное, чтобы не полысела преждевременно Laughing out loud

Консистенция, цвет и аромат

Едва открыв крышку шампуня, наиприятнейший аромат решил ворваться в мой носик, это чудо! Ненавязчивый, чуть сладкий, наполненный чистотой запах....

Цвет - белый, немного с перламутром...

По консистенции, средство достаточно густое, что позволяет сократить расход, сделав его экономичнее.

Объем, цена и сроки годности

В следующий раз при посещении того же магазина, обратила внимание на стоимость полученного мной подарка - за 400 мл, в этом магазине нужно выложить в пределах 250 рублей, но по акции однажды видела и за 170 Smile

О чем хочет рассказать нам производитель

На оф.сайте данного продукта, можно увидеть массу разнообразных средств по уходу за волосами, дааа, выбор огромен, решила прочесть "аннотацию" к моей шампуньке:

Запирает влагу даже в самых сухих участках волос с помощью формулы с микроувлажнителями и придает волосам ощутимую мягкость на 24 часа!

Применение и моё мнение

Мое мнение о шампуне - он супер!!! И аромат и эффект чистоты, и волосы действительно живые, даже присутствует объем, откуда не понятно.

Всем советую этот шампунь, обязательно куплю его еще:-)

Всем спасибо, за трату времени на отзыв, надеюсь была кому-то полезна!

Будьте безумно-красивы!!!

Пока-пока!!! ♥♥♥

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если вам было со мной не скучно и интересно, прошу в гости Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + приятный запах, увлажняет
  • - питает
  • Блеск, гладкость, мягкость, легкое расчесывание
  • Быстро и хорошо пенится
  • Делает волосы мягкими
  • Не вызывает перхоть
  • Не сушит
  • Приятный запах
Ksyun4ikрекомендует
02.03.2016
Захотелось попробовать такую серию, хотя люблю этот Pantene Wink
03.03.2016
а я что-то давно пантин не покупала, нужно исправляться)))
08.03.2016
Ой, один из моих любимых шампуней)
Бальзам из этой серии тоже суперский!