Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Июль, 2014 - 08:27

Чуть более года назад с помощью Реда мне удалось избавиться от 17

вот с этого я начинала
вот с этого я начинала
кг, но потом я дело это забросила (не потому, что не эффективно, просто мой желудок в очередной раз взял надо мной верх). Расписывать все его прелести и недостатки в подробностях не буду, т.к. об этом написано уже очень много отзывов. Но некоторые детали в ходе своего повествования уточню. Итак....

Прежде чем купить эти таблы, прочитала кучу информации, в "Одноклассниках" добавила кучу групп по этой теме и стала общаться на форумах. Худеют на нем все кому не лень - и те, кому это действительно необходимо и те, у кого проблемы с восприятием написанного на бумаге. Думаю, что нудеть по поводу того, что препарат запрещен во многих странах не имеет смысла, т.к. в борьбе за тонкий стан все мы мало прислушиваемся к подобным словам. Но все-таки в интернете можно найти инструкцию по применению и прочесть, что препарат подходит тем людям, которые страдают ОЖИРЕНИЕМ (!), а не лишним весом. Многие девочки на форуме начинают знакомство так: "Привет! Я Клава, мне 19 лет,рост 170 см и вес мой (о, ужас!) 51 кг, а мне так хотелось бы весить 49 и с сегодняшнего дня я принимаю "Редуксин". Что за бред??? И знаете сколько таких вот девушек и женщин?! Как правило эти самые девушки и женщины начинали жаловаться на побочки со второго дня приема, в то время как полные люди нормально переносили его.

Я начала пить "Редуксин", когда мой вес перевалил отметку в 90 кг. Начинала пить с дозировки в 10 мг. Когда мой вес достиг цифры 75 у меня начались побочки - стали пучками выпадать волосы и портиться зубы. И я поняла, что все, моя эпопея с редом окончена, далее я сама! Девочки,главное нужно вовремя остановиться. Поражали отзывы девушек, которые продолжали пить его, оставаясь почти лысыми и ругать производителей на чем свет стоит. Кто ж вам, мои хорошие, виноват?

Не хочу никого призывать или наоборот отговаривать от приема данного препарата, но мой вам совет - включайте мозг перед тем, как идти в аптеку. Для того, чтобы скинуть 5 кг есть масса способов - спорт, правильное питание, диеты в конце концов. А травить себя такими вот препаратами - это прерогатива людей, которые сбросив даже 5 кг не особо заметят разницы.

Овсянкарекомендует
04.07.2014
Мне очень поплохело от этого препарата в первую очередь психически, в норму пришло только через несколько месяцев. А то такая депрессия была, просто волком выть хотелось.
04.07.2014
у всех по разному, но чаще побочки вылазят при малом весе.
Результат очень внушительный!! Молодец!
09.09.2014
Спасибо!
20.10.2014
Я сама, не выдержала летом, пошла и купила чудо Редускин, долго думала пить или не пить... решила что от одной таблетки хуже не будет, а попробовать надо. В итоге, поплохело через полтора часа, голова сильно закружилась и стало тошнить, руки и ноги какие то ватные стали.. в итоге провалялась на диване до следующего дня.Теперь лежит целая коробка в тумбочке, не знаю, что с ней делать и не предложишь никому, только деньги зря выбросила.
29.01.2015
Здравствуйте. Отчаялась уже похудеть, рот не закрывается((( При росте 177, вес 83 кг. Выгляжу, как слониха, которая никак не разродится))) Да и лишний вес сигналит о сердечных проблемах + давление. Врачиха у нас в клинике бестолковая и никакого совета дать не может. Природа - говорит она... А какая нафиг природа, когда лет 7 назад я весила 55 кг?! Еще даже не рожала...Расскажите, пожалуйста, про Редуксин. Он действительно помогает? И чем он отличается от Лайт?
02.02.2015
Олеся, мой вам совет - почитайте для начала, например, систему "минус 60" или Дюкана изучите. Вдруг вам это подойдет. И погуглите аннотацию к Реду, в ней лучше всего начинать читать с раздела "Побочные свойства", а уж потом решения принимать. Тем более, что еще не рожали.
02.03.2015
Олеся СМ, вам никакие таблетки и врачи не помогут, вам вообще ничего не поможет если у вас "рот не закрывается".
02.03.2015
Kateperina, Помогает уже) только не Редуксины всякие там, а реально система - 60))) Спасибо Овсяночке Smile У меня уже минус 3,5 кг. за 2,5 недели.
04.03.2015
Какая вы умница! Главное, не сорвитесь. Пы.Сы: я после 8-го марта тоже на системе Wink
31.05.2015
Мне 54года, рост 167, вес 120. Естественно повышенное давление и ещё неимоверные отёки. Как вы думаете можно купить и пить или проконсультироваться с врачом
31.05.2015
Думаю,что с такими проблемами лучше к врачу. Это же ваше здоровье!
19.07.2015
Скажите пожалуйста,за какое время так похудели?постоянно пили редуксин?Хотелось бы больше подробностей.
21.07.2015
Похудела за 3 месяца, в течение этих 3-х месяцев пила постоянно, а потом еще за 3 мес. мой вес достиг 99 кг. При том, что я ограничивала себя во многом. Поэтому настоятельно рекомендую все вопросы задавать врачу.
20.08.2015
Овсянка, правильно ли я поняла - вы на Редуксине за 3 месяца похудели с 90 до 75, а потом за 3 месяца после отмены набрали с 75 до 99?
Но все равно препарату поставили 5 звезд? Или вы не связываете скачок веса с отменой таблеток?
22.08.2015
Набрала вес я через год, после приема реда, просто он набрался так же стремительно как и ушел - за 3 мес +24 кг. Причина набора веса была иная, но суть в том, что редуксин - не панацея, так чтобы пропил курс таблеток и это на всю жизнь. Не думаю, что набор веса связан с Редом, т.к. времени прошло достаточно много, хотя кто его знает...
Вечная наша тема - что съесть чтобы похудеть??!! Smile
При том что у меня мама готовит - ммм! Пальцы отъешь!