Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:35

Привет всем, заглянувшим ко мне в гости!

На эту подводку, из новой серии «Камея», я засматривалась с момента ее появления на сайте марки. Но меня смущала текстура, казалось, что она будет суховата, а кисточка жесткой, и царапающей веко.

Но начитавшись положительных отзывов в интернете и подбодренная наивысшим рейтингом на нашем любимом сайте, я все-таки созрела для покупки. Тем более, что цена более чем демократичная, плюс я еще попала на 40% скидки в Летуаль, как итог подводка обошлась мне в 125р. (без скидок – 209р.)

Забегая вперед, сообщаю, что о покупке я ни капли не пожалела.

Обещания производителя:

Попробовав однажды эту подводку, Вы скорее всего «измените» своим классическим косметическим средствам для создания стрелок! Легкая, пластичная гелевая текстура безупречно наносится, обеспечивая идеальный вид Вашим «стрелкам» в течение всего дня! Удобная маленькая кисточка прячется в крышке косметического средства- это настолько удобно, что Вы захотите взять ее с собой в любое путешествие!

Упаковка. Пластиковая баночка, сверху красивая наклейка, которая радует глаз, однако, только до первого применения. Когда ее отрываешь, упаковка становится обычной, но стильной. Функциональная, в крышку встроена кисточка, держится она там плотно, можно не волноваться, что она потеряется. Объем – 4г., но мне видится, подводка будет очень экономичной.

Кисточка. Небольшая, почему-то на фото у девочек она казалась мне жесткой, на самом деле, нет. Она приятная, и именно такой жесткости, как и надо, веко не царапает, а напротив, легко скользит по нему.

Текстура - гелевая, пластичная.

Цвет - насыщенный черный.

Нанесение и результат.

Ну что тут можно сказать, с подводками и стрелками я еще только начинаю свое знакомство, может именно поэтому я была без преувеличения шокирована. От марки Вивьен Сабо у меня уже была жидкая подводка, и я даже была вполне ей довольна, но эта новинка однозначно ее обошла! Прав оказался производитель, я «изменила» своему классическому средству, и по иронии судьбы, оно оказалось их же марки.))

Когда я наносила жидкую подводку, мне неприятно пощипывало веко. С гелевой подводкой «Камея», нет ничего подобного и близко, очень мягкое, комфортное, и что немаловажно, быстрое нанесение.

Линия получается ну просто на удивление четкой и ровной, и это притом, что я, мягко говоря, не мастер рисовать стрелки. Стрелку можно сделать как широкой - драматичной, так и совсем тонкой.

Подводка стойко держится весь день, при этом без проблем смывается обычным средством.

Вот пример: на первом фото линия, нанесенная подводкой, попробовала потереть ее рукой. На втором, смыла с помощью средства для демакияжа.

Вывод. Да, я довольна, конечно же, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Bagirraрекомендует
очень красиво Smile
но вопрос вот какой назрел: ЧТО ЗА ПРЕКРАСНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ??))
Кисточка по моему сомнительная
хорошие стрелочки)
19.12.2013
Ну вот еще одна у меня хотелка прибавилась Big smile
эх,выбирала между такой подводкой и классической (обе Вивьен Сабо), но все таки взяла привычную "классическую"..думаю за такой все-таки придется забежать))
я тоже не мастер рисовать стрелки,но оооочень их люблю...
19.12.2013
klubniiika, спасибо! Smile Тушь вот такая.
анечко, вот мне по фото тоже так казалось! А на деле она очень удобная. Wink
Вита Астер, спасибо! Smile Учусь рисовать их.
hmelevochka, Big smile я не специально. Big smile
Девочка_Ночь, новинка мне нравится больше, чем классическая. Попробуйте! Wink
19.12.2013
За ресницами стрелки можно не заметить Love А я пока всё собиралась учиться их рисовать выяснила что они мне не идут ни разу)).
19.12.2013
Annet853, спасибо! Big smileSexy Ну вот, может надо по другому рисовать? Я думала, они всем идут. Smile
19.12.2013
Оказывается не всем, а точнее Вёснам - чёткость линий и контрастность противопоказаны)).
19.12.2013
Не перестаю восхищаться Вашими глазами, даже забываю о чем отзыв Innocent А подводку обязательно попробую Smile
19.12.2013
Отлично рисует, линии четкие и тонкие Smile
19.12.2013
lisiчка, спасибо большое, это взаимно! Smile
ketaminka, да! Wink
19.12.2013
Я тоже не могла оторвать глаз от ваших ресниц, даже не заметила стрелочек Shy Чудесный отзыв!! *убежала читать про тушь*
19.12.2013
Вернулась назад, расстроенная. Каааааааак я жалею, что не купила в октябре журнал с пробником этой туши! Sad
Вот это глазищи Love
А фон - мой любимый цвет Smile
Вясна, спасибо огромное! Sexy
А я тоже сегодня расстроенная из-за этой Шанели, решила закупиться в Иль де Боте, оплатить подарочными картами со счастливых дней, а мне на кассе сказали, что на Шанель карты не распространяются. Puzzled
А пробники такой туши они частенько в журналы вкладывают, не расстраивайтесь. Smile
Kate L, спасибо! Smile
И мой тоже. Big smile
Будем учиться! GlassesBig smile
Белочка13, Big smile я учусь! Glasses
19.12.2013
О_о...у меня в косметичке уже два месяца живет Вивьен Сабо-моя первая жидкая подводка).
Раз она тебе тоже понравилась, значит мне понравится ее коллекция Camee Love
Сохраню в закладки Exclamation Mark
Глазки и стрелки "на высоте" Wink .
Victoria's Secret, думаю, тебе она должна понравиться! Wink
Спасибо! Sexy
Не могу налюбоваться Вашими ресничками)))) Love

Стрелочки такие классные, не большие и красивые Smile
Оксаночка..ksuxa, спасибо большое! SmileSexy
Какие у Вас глазки красивые!! Big smile Подводка тоже понравилась, это , наверное, новинка какая-нибудь?
19.12.2013
Глаза прекрасные Love А я такую подводку не видела в магазине, слепая видимо Smile
19.12.2013
а мне понравились стрелки, красиво нарисовала. Smile

ресницы длинные такие. пойду про тушь почитаю. Wink
19.12.2013
Супер, я тоже такую хочу)) Smile
20.12.2013
Какие красивые глаза и ресницы Innocent. Подводка тоже понравилась, куплю если увижу Smile.
20.12.2013
Лилиананас, спасибо! Smile Да, это новинка, у ВС вышла новая коллекция "Камея". Party
Lisёnok, спасибо! Shy Чтож Вы так сразу, может не привезли еще просто. Wink
Наталья Король, спасибо! Smile Вот, учусь потихоньку. Big smile
Haney, SmileWink
Only white, спасибо большое! Smile
20.12.2013
у меня была жидкая от ВС, но не совсем устраивала) нравятся гелевые, куплю Cool
21.12.2013
вот и ВС выпустили такую подводку) у меня подобная от Риммел,тоже очень довольна. А стрелочки идет всем,абсолютно всем и любому цветопиту..вопрос с том,что формы стрелочек разные бывают, а идет они всем, как и красная помада,просто свой оттенок красного надо подобрать
21.12.2013
happening, вот и меня жидкая не всем устраивала, например, веко пощипывала. Wink
S_Lookki , мне тоже так кажется, стрелки и красная помада - это ж уже классика. Smile
Превосходный макияж получился, и подводка классно смотрится, и тушь хорошая)
22.12.2013
Пробовала гелевую подводку, правда не Вивьен Сабо, но тоже очень понравилась! Smile
22.12.2013
Наталья Карпович, спасибо! Smile
Olja_Olja, надо мне тоже как-нибудь попробовать, сравнить с ВС. Wink
18.01.2014
Мечтаю попробовать гелевую подводку...никак не могу выбрать..оказывается и у вивьен такая уже есть...обязательно и ее посмотрю! Спасибо за отзыв! Стрелочка хорошая получилась! Laughing out loud
18.01.2014
TreFLe, спасибо! Smile Попробуйте, стоящая вещь. Wink
23.05.2014
Очаровательные глазки Love
24.10.2014
ресницы, глаза... Smile
19.11.2015
Ресницы м-м-м Love Моя мечта)))