Я пользуюсь дезодорантами для ног уже несколько лет. Сперва решила купить для мужа, а потом и сама начала ими пользоваться. И сейчас покупаю практически постоянно. Отличная вещь - ноги всегда хорошо пахнут. Всегда стараюсь покупать разные, пробовать новые. Дезодорант марки Farmona я уже покупала- у меня был Herbal care чёрная мята, но в этот раз решила купить другой - NIVELAZIONE 4 в 1 для женщин. Этот стоит бюджетнее, а по сути действие у них схожее.
Покупала в магазине Подружка (Тут мой отзыв на этот магазин)
Стоит 189 рублей без скидок.
Объем 180 миллилитров.
Выгляди дезодорант как обычный спрей. Есть два варианта - один с розовой крышкой, другой с синей. Разницы в них я не увидела. Не скажу, что оформление мне очень понравилось, все таки у дезодоранта с черной мятой оформление красивее, на мой взгляд. Но в целом неплохо, яркий дизайн. Я для себя выбрала розовую крышку. Но и с синей крышкой он для женщин. (Мы этим дезодорантом пользуемся вдвоем с мужем)
На обратной стороне есть стикер с информацией о продукте.
NIVELAZIONE 4 в 1 дезодорант для ног для женщин
Специально подобранные активные компоненты, такие как: молекулярная технология нейтрализации неприятного запаха пота, экстракты мяты и шалфея, помогают поддерживать надлежащую гигиену и уход за ногами каждый день, обеспечивая эффективность на четырех уровнях. Дезодорант обладает антибактериальными свойствами, интенсивно освежает, уменьшает чрезмерную потливость, нейтрализует неприятный запах, повышая чувство комфорта.
В общем нужная вещь!
Распылитель стандартный. Распыляет хорошо! Распыление сухое, то есть ноги не будут мокрыми. Этот дезодорант схож с теми, которые мы используем для подмышек. То есть наносить можно прямо перед тем, как надеть обувь. Очень удобно и практично, не надо ждать пока высохнет.
У меня был дезодорант , который надо было распылять не на ноги/ступни, а прямо в обувь. А этот надо распылять на ступни. Я распыляю и на ступни и сверху на ноги. И стараюсь все таки распылять перед тем, как надеть колготки. Но можно прям на них.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Встряхнуть перед применением. Распылить на чистые и сухие ступни с расстояния 20 см. Можно применять в течение дня на колготки и носки.
Не скажу, что у меня большая потливость ног. Но очень приятно ощущать свежесть и отсутствие запаха! Поэтому дезодорант будет актуален в любое время года, не только летом.
Разберу по пунктам:
- Отлично освежает ноги.
- Прекрасно дезодорирует, потливость уменьшается.
- Экономичен в использовании.
- Подойдет для всех.
- Хорошо пахнет.
Я сняла одну звезду за то, что не везде его можно найти. Я эту марку видела только в Подружке, к сожалению. А так других минусов для себя не обнаружила!
Отличный дезодорант , который подойдет для всех. Смело ставлю четыре звезды и рекомендую к покупке! Освежите свои ножки!
Всем спасибо за внимание!
Мой самый популярный отзыв
Мой самый непопулярный отзыв