Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 19:38

🌹🌹🌹🌹Доброго времени суток! 🌹🌹🌹🌹

🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞

Что ж, данный дезодорант покуплся в комплекте вместе с гелем для душа, как оказалось так его покупать намного выгоднее. Вообще изначально первый набор был куплен для моего молодого человека, но когда мы открыли набор и я ради интереса попробовала аромат средств я была в изумлении. Мне очень понравился аромат, так что я сначала пользовалась гелем для душа из комплекта, а потом когда мч рассказал, как ему понравился дезодорант я не удержалась и пошла в магазин, в надежде найти этот набор ещё по скидке. Я тогда успела. Вообще, я не думала что буду писать отзыв на дезодорант, но он так мне понравился, что все же я захотела о нём рассказать. Поэтому в отзыве будут фото уже закончившегося дезодоранта.

📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌

• 🥀Наименование: Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик)
  • 🤑Стоимость: покупала набор за 500 рублей на скидках

🌷🌷🌷🌷🌷🌷Упаковка:🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Флакон прастиковый с ярким, красивым дизайном.

Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик)

Стик выкручивается, при вращении нижней части флакона.

Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик)

В целом на флаконе есть некоторая информация о средсве.

🍄🍄🍄🍄🍄Органолептика:🍄🍄🍄🍄🍄🍄

Дезодорант в виде стика. Само средство гелевое по текстуре. Аромат - самая привлекательная часть данного средства, ведь он потрясающий. В целом могу описать аромат очень похожим на фанту, он очень яркий, насыщенный. В целом, аромат мне очень понравился, у геля для душа этот же аромат не такой насыщенный, как у дезодоранта.

🔥🔥🔥🔥Результаты и впечатления:🔥🔥🔥🔥

Данный дезодорант отлично справляется с регуляцией потоотделения. И летом, и в зиму, дезодорант потрясающе защищает от мокрых следов на одежде и от запаха пота. Дезодорант отлично справляется в течении всего дня без обновления. Отдельно отмечу, что я всегда применяю дезодорант на чистую сухую кожу, после принятия утреннего душа. Думаю, что при применении на чистую сухую кожу дезодорант работает намного лучше, чем при нанесении его уже спустя длительное время после мытья. Так как средство по текстуре довольно гелевое, то не оставляет следов на одежде и легко смывается с кожи. Данное средство отлично подойдет и женщинам и мужчинам, так как хорошо справляется с пототделением. При том, что дезодорант ещё и обладает очень вкусным ярким ароматом, который, по крайней мере, нравится всем моим знакомым.

​​​​

Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик)

⭐В итоге, Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик), очень крутой и поэтому я его точно советую. Ставлю ему 5 звёзд, даже не раздумывая, ведь у него нет недостатков, а есть куча достоинств.

🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞

🌹🌹🌹🌹Спасибо за внимание! 🌹🌹🌹🌹

Достоинства
  • Аромат цитрусовых
  • Доступная цена
  • Защита от запаха пота
  • Защищает от пота
  • Имеет потрясающий аромат
  • Лимонадный аромат
  • Надежная защита
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Не содержит солей цинка и алюминия
  • Ну просто обалденный аромат!
  • Отлично защищает
  • Приятный аромат
  • Сладкий запах
Mimi_Diana_Bombрекомендует
28.04.2023
Был у меня такой) запах очень нравился
Очень нравится эта фирма своим ароматом и дизайном )
30.04.2023
Оооо честно это мой любимый запах из их всех и вообщея очень его люблю брать для мужа)