Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 13:45

Подбор подходящего по всем параметрам дезодоранта – дело неблагодарное. Сложно найти что-то даже немного приближенное к идеалу. Но мои поиски завершены на неопределенное время. Я нашла то, что искала. Хоть и с некоторыми оговорками. Но обо всем ниже.

Bearglove – второй дезодорант звериной серии, который я приобретаю для себя. Первым был «Волчий коготь», то бишь Wolfthorne. Он настолько меня впечатлил, что я решила приобрести еще одного представителя данной линейки.

Итак, Old Spice Bearglove (можно перевести как медвежья лапа или медвежья рукавица) изображает на своей этикетке очень брутального представителя семейства косолапых. Сама упаковка классическая, ярко-красного, привлекающего внимание, оттенка. Полупрозрачная крышечка легко снимается. Снизу есть регулирующее колесико, с помощью которого можно без труда как выкрутить стик на необходимую длину, так и закрутить его назад, если выкрутили лишнего.

Сам стик имеет необычную текстуру: такую твердую, но одновременно как будто бы гелевую и тающую от любого соприкосновения с телом. По цвету стик полупрозрачно-синий. Яркий и красивый цвет, неплохо сочетается с оттенком упаковки, кстати.

Аромат у дезодоранта лично я считаю унисексовым. Он очень яркий, сочный, безумно вкусный и насыщенный. Чем-то напоминает леденцы со вкусом «экзотик» и небольшим акцентом свежести.

Он будет органично смотреться как на мужчине, так и на женщине.

Однако при всей своей яркости аромат не смешивается с парфюмом и не перебивает его.

Стик очень легко наносится на кожу, даже если дома прохладно, не царапает и не причиняет какого-либо другого вреда.

Кожа у меня довольно чувствительная, но ни раздражения, ни аллергии за все время использования данного средства замечено не было. Забитых пор и воспалений Bearglove также не вызвал.

Самое главное достоинство средства – полное отсутствие следов от него на одежде. Ни пятен, ни непонятных, как будто прорезининых подмышек на моей одежде больше нет.

Хочу особо отметить великолепную экономичность дезодоранта. При ежедневном его использовании он полностью расходуется только через 5-6 месяцев. Это прямо-таки рекорд, потому что стоит он всего в полтора раза выше моих обычных дезодорантов, которых едва хватало на 1,5 месяца.

Честно, мне даже аромат уже надоедает, а средство все не заканчивается и не заканчивается.

Теперь о главном, о защите от пота и запаха пота. Как и волчий дезодорант, медвежий ведет себя совершенно так же. Он полностью защищает меня от запаха пота на 8-10 часов. Это для меня отличный результат, ничего более длительно защищающего я пока, к сожалению, не встречала. Хотя, конечно же, мне хотелось бы дольшей защиты.

А вот от самого пота средство защищает посредственно, не до конца. Точно так же, как и остальные представители дезодорантовых, которые я пробовала.

Приобрести Old Spice Bearglove можно в практически любом магазине с бытовой химией или аптеке. Цена колеблется от 180 до 200 рублей. Я считаю, что за такое средство с его расходом это просто копейки.

Подведу итоги:

• В плане защиты от пота и запаха пота дезодорант ведет себя как многие мои прежние женские дезодоранты, не хуже, но и не лучше.
  • Зато он шикарно пахнет (как и вся зоопарк-серия), я не встречала таких отдушек больше нигде, мне они очень нравятся, хоть и приедаются со временем. Но в серии много дезодорантов, выбрать есть из чего.
  • Не оставляет никаких следов на одежде.
  • Не раздражает кожу, не вызывает воспалений.
  • Мега-экономно расходуется.
  • Цена приятная, дороже, чем многие женские дезодоранты, зато хватает надолго.

В общем, более подходящего для себя средства я еще не находила. Надеюсь, теперь вы понимаете, почему я обращаюсь к Old Spice уже второй раз. И обращусь к этой марке и в третий, без сомнения. На очереди ястребиный, кокосовый.

И нет, меня совершенно не смущает то, что средство предназначено для мужчин. Пока производитель будет использовать подобные отдушки, смутить меня будет сложновато. Smile

Рекомендую!

P.S. Я хочу сказать спасибо всем пользовательницам Рекоменда, которые написали отзывы на звериную линейку этих дезодорантов. Без вас я бы не встретила этих красавцев.

Если вам понравился этот отзыв, добро пожаловать в мой профиль - Anna Raven. Здесь еще много полезного и интересного!

Другие мои отзывы на различные дезодорирующие средства:

Натуральный дезодорант Мастерская Лавровых Эвкалиптовый #ЛавроДез №1

Део-кристалл Crystal Body Deodorant

Достоинства
  • Гелевая нежирная текстура
  • Защита от пота и запаха
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Anna Ravenрекомендует
Я теперь тоже хочу его попробовать)
отличный дезодорант!
30.06.2016
У меня такой с волком, аромат - сказка, да вот только мне он не помогает Big smile
30.06.2016
Столько уже отзывов от девушек об этом дезодоранте, что наверное и я попробую )
30.06.2016
Мне нравятся запахи этих дезодорантов особенно цитрусовый и который пахнет рафаэллами Love
Дейзики Олд Спайс очень экономичные. У меня папа может год им пользоваться Exclamation Mark но вот запах этого дейзика мне не нравится Tongue я люблю более нежные и цветочные ароматы Smile
Это хорошо, что не оставляет никаких следов. Но я после того, как попробовала минеральный дезик Деонат ни за что его не променяю Glasses
30.06.2016
Нужно будет купить себе такой дезодорант Smile
дизайн мне нравится Smile
30.06.2016
Красивые фото, конечно) но со смыслом отзыва я не согласна... он оставляет следы на одежде и не защищает от пота.
30.06.2016
Брала его мужу,но он попросил больше не покупать Shock
30.06.2016
класс..надо будет попробывать такой. Когда-то с волками брала, прелесть, вот почему женскую линию подобных не запустить? Все лучшее достается мужчинам?)))
30.06.2016
У моего папы такой Big smile Аромат мне тоже нравился и была мысль купить себе такой же, кстати) В составе алюминия нет, к тому же)
30.06.2016
Захотелось попробовать после прочтения отзыва)
30.06.2016
Надо и мне такой поискать! А то уже замучилась искать более-менее достойный дезодорант
30.06.2016
Заинтересовали Smile теперь и я хочу попробовать этот антиперспирант.
30.06.2016
наслышана об этом дезодоранте Smile возможно как-нибудь попробую
30.06.2016
Недавно купили такой, мужчине не понравился а я пользуюсь с удовольствием Big smile
30.06.2016
Обязательно в следующий раз приобрету такой дезодорант.
В том году хотела такой купить, но его не было в магазине, в итоге взяла твердый стик, который до сих пор не хочет заканчиваться, но его минус, что аромат у него все - таки мужской, поэтому после него все таки планирую попробовать именно с голубым стиком, так как пишут что подходят и для девушек и ваш отзыв это подтверждает)
30.06.2016
Спасибо за наводку Smile. Нужно и мне такой поискать.
30.06.2016
Хороший дезодорант, нужно купить.
30.06.2016
тоже ранее читала о нем, правда его частенько используют совсем не мужчины. У мужчин, как правило потоотделение выше и вот степень защиты, значит тоже
01.07.2016
Я тоже им пользуюсь Wink у папы из набора забрала Big smile
Обязательно куплю себе!
какой хороший дезодорант
01.07.2016
Олд Спайс мне оч нравится) Ароматы потрясающие!
03.07.2016
обожаю этот дезик! у меня с волком! Love
04.07.2016
Я давно хочу его попробовать) но сначала нужно свои запасы прикончить Big smile думаю, и до олд-спайса мои рученьки дойдут)
07.07.2016
Я в том году купила, тоже начитавшись, потом пошли отзывы какой он плохой, стала бояться пользоваться. Но пользуюсь, нравится Smile
25.07.2016
Всем большое спасибо за ваши комментарии и внимание к моему отзыву! Мне очень приятно!!! Shy

_Infanty_

У моей подруги такая же ситуация! Видимо, это индивидуально все.

M_a_s_h_a

Соколиный (с кокосом, то бишь рафаэлками) тоже на очереди у меня. Smile

Добрый_Котейка

На вкус и цвет... Smile

Северная Харита

А мне такие дезодоранты не идут, слабоваты.

Шоши

С каким таким смыслом вы не согласны? Лично меня он защищает от пота (точнее от запаха, от пота защищает меньше), и на моей одежде следов от него нет. Этой мой опыт.

Vita93

Ну, так а кто мешает пользоваться данными дезодорантами? От их применения мужиком стать точно нельзя! Big smile

Ольга Милая

Еще как подходит! Smile

Yusupova

А вот этого, если честно, не заметила. Защита такая же.

Kate L

Все индивидуально, кому-то дезодорант понравился, а кому-то нет. Smile
20.10.2016
У нас такой был -очень понравился Love
03.11.2016
Елена Sh

У меня он только-только кончился. Купила, наконец, орлиный, с кокосиком. Love
Когда гелиевые дезики только появлялись - мне очень нравились. Но через пару лет у меня на них началось что-то вроде аллергии ((( До сих пор не покупаю. Но нюхать их в магазине нравится )))