Опубликовано 18 Июль, 2022 - 16:54

Всем привет! Хороший дезодорант - актуальная для меня вещь круглый год, в особенности летом. Я очень люблю уход Vichy, и пользуюсь этими дезодорантами уже более 6 лет. Обычно чередую их между собой, но заметила, что чаще беру классический, и тот, что против желтых и белых пятен на одежде.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: VICHY DEODORANTS дезодорант-антиперспирант 48 часов шариковый против желтых и белых пятен;

Производитель: Vichy, Франция;

Объём: 50 мл;

Стоимость: сейчас примерно от 1100 рублей;

Где купить: аптеки онлайн или оффлайн, маркетплейсы, Золотое яблоко. Официальный сайт пока что не реализует продукцию.

Дезодорант-антиперспирант виши против желтых и белых пятен 48 часов отзывы

Шариковый дезодорант-антиперспирант обеспечивает надежную защиту для тела от пота на протяжении 48 часов. Быстро высыхает, оставляет ощущение мягкой, шелковистой кожи на протяжении всего дня.

Унисекс. Универсальный роликовый дезодорант-антиперспирант подходит для женской и мужской кожи. 100% безопасный состав. Входит в категорию аптечной косметики, возможно использование для подростков: как девочек, так и мальчиков.

Гипоаллергенная формула, не содержит спирта, без парабенов, подходит для чувствительной кожи. Протестирован под дерматологическим контролем.

В отличие от многих дезодорантов, тут четко указано, что разрешено применение для подростков. Дезодорант унисекс, и для женщин, и для мужчин (хотя для мужчин есть и отдельная линейка с более брутальным и темным дизайном).

Упаковка

Просто флакон без коробки. Крышка откручивающаяся, контроля вскрытия нет. У данного дезодоранта она зеленая

Вся информация находится на этикетке сзади. Её можно отклеить, найти состав и прочитать об изготовителе.

Такой дезодорант раньше можно было встретить в двойной упаковке по очень выгодной цене, я именно так и приобретала. В этом году таких упаковок пока не видела, надеюсь, что ещё будут!

Дезодорант-антиперспирант виши против желтых и белых пятен 48 часов отзывы

На упаковке выбит как и батч-код, так и указан обычный срок годности. Я использую весьма экономично, 50 мл у меня уходит примерно за 7 месяцев.

Состав

Дезодорант-антиперспирант виши против желтых и белых пятен 48 часов отзывы

Да, в составе есть алюминий. Я отношусь к нему спокойно. Пока что не придумали более эффективных средств от пота, чем те, которые содержат алюминий.

Хочу заметить, что среди разнообразных дезодорантов Vichy можно найти как вариант без алюминия, так и с повышенным содержанием (72 часа, 96 часов, крем 7 дней). Подобрать себе защиту на каждый день можно без проблем. Здесь защита идет до 48 часов. Столько времени я не тестировала, так как принимаю душ или ванну каждый день, но уверена, что продержался бы и такое количество часов.

Дезодорант-антиперспирант виши против желтых и белых пятен 48 часов отзывы

Дезодорант сам по себе представляет кремовую субстанцию. Легко впитывается в кожу за пару минут, не требуется подолгу стоять и ждать, это большой плюс.

Дезодоранты Vichy рекомендуется наносить на ночь после душа на чистую и сухую кожу. Утром обновления не требуется.

Дезодорант-антиперспирант виши против желтых и белых пятен 48 часов отзывы

Скажу честно, что не всегда получается это соблюдать, и бывало, что я наносила и с утра. Пара-тройка минут, и можно надевать одежду и не волноваться.

Бывало, что я пользовалась и через час после бритья, не возникало никакого раздражения.

От пота полностью защиты нет, но его намного ощутимо меньше. Есть разница между тем, когда используешь, и когда нет. Запах вообще не беспокоит, хотя были и разные ситуации.

Дезодорант-антиперспирант виши против желтых и белых пятен 48 часов отзывы

Самое главное - не портится одежда! Сколько футболок ушло в утиль из-за плохих дезодорантов, не сосчитать. Тут же всё отлично. На фото мои рабочие футболки, которым пошел уже 3 или даже 4 год, и на них ни капли желтизны или серости.

Это не означает, что другие дезодоранты Виши могут испортить вещи, с ними тоже всё было отлично. Просто тут делается акцент на этом, и я это подтверждаю.

Если подвести итог, то:

• экономичный расход;
  • нейтральный унисекс-аромат;
  • быстрая впитываемость;
  • отличная защита от пота и запаха;
  • нет следов на одежде.

Вывод: люблю шарики-дезодоранты Виши! С удовольствием рекомендую, в частности тот, что против желтых и белых пятен.

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет следов
  • Делает кожу нежной
  • Защищает от пота
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не раздражает кожу
  • Ненавязчивая отдушка
  • Приятный запах
  • Удобный
  • Удобный формат
  • Эффективный
happeningрекомендует
Какой же он хорошенький, наверное, к нему рука сама тянется...
Какое приятное оформление! Нужно тоже себе такой приобрести
19.07.2022
Замечательно работает, тоже были вещи испорченные дезиками!
Супер, в следующий раз его попробую
22.07.2022
У Виши очень классные дезодоранты Love