Диетический стол №4 (бесшлаковая диета) - отзывы

Категория: Диеты

• 01.08.2016 - 20:16
    С 51 до 48 за 8 недель. "Не было бы счастья, да несчастье помогло" - эффективна ли диета при ДЖВП? Почему на ней худеют? Что можно, а что нельзя? Реально ли разнообразить меню? Как ВЫЖИТЬ в поезде и не отойти от "Стола №5"
    Здравствуйте! В конце мая мне был поставлен диагноз: ДЖВП. Не буду вдаваться в описательные подробности, кому надо - те погуглят. Просто скажу, что лечение предполагает комплексный медикаментозный подход и обязательно диету.
  • 02.09.2013 - 16:24
    Диета, которую гастроэнтерологи назначают после выхода с лечебных диет и вообще в период выздоровления! С ее помощью можно легко сбросить от 3 до 5 кг в неделю без вреда организму!!! + фотографии
    Доброго времени суток! Захотелось Вам рассказать еще об одной диете, которая помогла мне стать такой какая я сейчас. Она стала той отправной точкой, которая сдвинула эту гору лишнего веса с моего тела.
  • 17.05.2016 - 15:10
    Эффективная диета: 4 дня, 4 продукта, минус 4 кг, и это минимум! Данная диета меня выручает когда нужно экстренно вернуться в форму! Минус 4,5 кг за четыре дня! Фото результатов прилагаю!
    Отшумели майские праздники, да, и вообще весна, практически на исходе, а я все еще "не похудела к лету"!   Тройка лишних килограммов прочно засела в области талии и бедер, и с этим нужно было что-то делать!
  • 16.06.2020 - 19:05
    Диета при гестационном сахарном диабете. Меню на неделю при ГСД. Как за беременность не растолстеть. Зачем нужна диета. Идеальная диета для беременных.
    Диета при ГСД - сложное сочетание ограничения количество углеводов и набор достаточного количества питательной ценности пищи. В своё время я по крупицам собирала информацию о том, как надо питаться, но готовых решений нигде не было.
  • 31.08.2018 - 15:03
    Как похудеть без диет? МЦК Диет - способствует стабильному снижению веса, улучшает обмен веществ. На основе растительных компонентов.
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о Диетической добавке "МЦК" Диет от украинского производителя Кортес. Отличная вещь для тех, кто хочет держать себя в форме, желает стройнее и не набирать вес. Главное в похудение, чтобы оно было постепенным и не нанесло вреда здоровью.
  • 07.09.2015 - 20:53
    Самая-самая в борьбе с жиром.
    Начнём с того, что в нашей стране, эту диету рекомендуют в 90 случаев, когда нужно сбросить вес. Этот "лечебный стол" должны знать 100 диетологов и эндокринологов. Эта диета проверена десятилетиями. Коротко о сути. Основа рациона - отварное (тушеное) мясо нежирных сортов и такая же рыба + овощи.
  • IVA аватар
    28.06.2016 - 20:46
    Либо со мной что-то не так, либо эта диета не такая уж эффективная.
    Диета 3 предназначена для людей, страдающих запорами , вот я и решила попробовать её. Придумал ее, и многие другие лечебные диеты, М. И. Певзнер - советский ученый и врач-терапевт.
  • 07.12.2020 - 21:49
  • 14.01.2021 - 12:17
  • 05.01.2021 - 10:26
  • 17.01.2021 - 22:02
    -27 кг! Одна из лучших диет, однако необходимо учесть несколько НО.
  • 10.11.2020 - 20:44
    23 месяца без сахара  - НТВ «Квартирный вопрос» одобрил. Какими вкусняшками без сахара угощала  съемочную группу
    Дорогие мои читатели! Спасибо, что зашли на чаек без сахара, но с Полезными Вкусняшками! За 23 месяца без сахара мы постройнели каждый на 23 кг, ссылку оставлю в конце. Вернее постройнели мы за первые 10 месяцев, а потом наслаждались своей стройностью!
  • 27.12.2020 - 16:33
    Щелочная (алкалиновая) диета: минус 10 килограммов! Оздоровление, омоложение! Щелочная диета против хронических болезней! Щелочная диета при хроническом цистите
    Здравствуйте! В самый сложный период жизни мой вес пришел к отметке 60 кг., лицо было отечным, каждый месяц я болела простудами, которые не проходили без антибиотиков, мучил постоянный запор и хронический цистит был на пике своего процветания. Мне казалось, что это всё. Лекарства не помогали вовсе.
  • 07.12.2020 - 21:49
  • 21.01.2021 - 18:25
    Отказались от сахара и ведут себя как сектанты - Глаза горят, энергия прёт - Видели таких людей? Сама попробовала отказаться и хочу повторить! Примеры блюд, кетоны как побочка
    Первый же анализ в беременность и Привет, Гестационный диабет! Как обнаружился повышенный сахар? В самом начале ведения беременности женщина сдаёт много анализов, в т.ч. на глюкозу.
  • 31.10.2020 - 21:00
    ❤Можно сбросить 1,1 кг, а можно и все 5 кг, всё зависит от изначальных параметров. Но до 41 кг с "хвостиком" я сбросила.
    Эксперимент над собой продолжается. В этот раз я за компанию с сестрой (вес у неё далеко за 70 кг), чтоб ей не было "скучно", для поддержки решила сесть на очень эффективную "цветную" диету.Хотя во мне и не так много лишних килограммов, посчитала, что диета на цветной капусте ни чем не повредит…
  • 16.01.2021 - 22:29
    Жесткая диета на гречке. Да, я похудела за 3 недели на 9 кг, но стоило ли оно того? Вернулся ко мне вес? Ела гречку или разбавляла с другими продуктами?- читайте в отзыве
    Привет . Постараюсь без предисловий и лишней воды. В 2015 году мой вес был 65 кг при росте 160. Лишний вес и моя фигура мне не нравились, я старалась заниматься спортом, сидела по 1-2 недели на каких-то диетах, но жалела себя и позволяла съесть шоколадку в день или устраивала себе «загрузочный»…
  • 19.01.2021 - 21:54