Категория: Автомобили
Производитель и модель: Kia, Optima
Год выпуска: 2020
Подробности
Опубликовано 2 Июль, 2023 - 21:10

Когда я впервые услышала о Kia Optima K5, я была честно говоря немного обескуражена - я всегда была более традиционным автомобильным энтузиастом и не очень верила в азиатских авто производителей. Но когда я впервые увидела этот автомобиль, я был поражена его внешним видом - это был совершенно новый уровень для Kia, который я не ожидала увидеть. Что же, я оказалась неправа - Kia Optima K5 оказалась тотальным успехом в мире автомобилей и по-хорошему навсегда изменила мои представления о корейских машинах.

В первую очередь, этот автомобиль необыкновенно красив - с яркими, динамичными линиями кузова и мощным внешним видом. Мне особенно нравится, как Kia Optima K5 выглядит сзади, с высокими, напоминающими еловые иголки фонарями и аккуратными, заостренными формами. В целом, выглядит это как спортивный автомобиль, но одновременно и достаточно классически - и это большой плюс.

Kia Optima K5 - 2020 отзыв

Когда я впервые села за руль Kia Optima K5, у меня было два основных впечатления - во-первых, я сразу заметила, как комфортно сидеть за рулем этого автомобиля, а во-вторых, я ощутила его мощь. Kia Optima K5 оснащена двигателем мощностью 150 - 290 л.с., что позволяет ей разгоняться со впечатляющей скоростью. При этом автомобиль быстро и легко реагирует на управление и всегда готов ответить на любые мои действия.

Кроме того, Kia Optima K5 обладает безусловно одним из лучших интерьеров в своем классе. Внутри автомобиля комфортная и удобная кабина, и все в ней выполнено на высоком уровне. Эргономика очень удобная, установлена большая центральная консоль с четырьмя большими вентиляционными отверстиями и большим экраном мультимедиа центра.

Kia Optima K5 - 2020 отзыв

Будучи продвинутым автомобилем, я редко использую слово "потрясающе" в отзывах, но в случае с Kia Optima K5 я не имею иных слов. Корейский авто производитель создал автомобиль, который просто замечательно сочетает в себе стиль, комфорт и мощь, и все в нем выполнено на высшем уровне. В целом, Kia Optima K5 - это завоевавший мое сердце и поразительный автомобиль, который, я уверена, не оставит равнодушным и этих, кто еще не попробовал его.

Достоинства
  • Динамичный
  • Красивый
  • Мощный
  • Стильный
Sahar89рекомендует