Опубликовано 24 Июль, 2019 - 18:26

За свою жизнь я перепробовала очень много тушей- дешевых, и дорогих)

Я пользуюсь тушью каждый день, не выхожу на улицу без длинных ресничек.

Для меня большую роль играет сама щеточка и в туши DIVAGE EXTRA VOLUME 90*60*90

она идеальная (объем - 10 миллилитров). Хорошо наносится без комочков и цена адекватная. На протяжении всего дня ничего не осыпалось и что конечно же радует.

Приятный дизайн тюбика, ведь внешне то же все обращают внимание (ярко розовый цвет)

мой любимый. При этом, сам флакон закругленный, а крышечка сверху фигурная, квадратная. Дизайн мне нравится. Косметикой этой фирмы пользуюсь давно и пока все устраивает. Бюджетная косметика и качество на высоте. А так же часто появляются новинки, которые хочется попробовать.

Ксати кому интересно, у меня оттенок туши 6101 (черный), на сколько я знаю есть еще синий.

Тушь заявлена производителем, как тушь, которая удлиняет, создает объем, не склеивает ресницы и не осыпается, а еще создает красивый изгиб.

Да удлинение и объем есть. и действительно не склеивает. Но подкручивание к сожалению не совсем то, что хотелось бы увидеть. Но это проблема моих ресниц, так как они от природы прямые и тяжело поддаются завиванию до желаемого эффекта. Поэтому больших возможностей в этом плане я не возлагала на эту тушь. А в остальном это средство справилось на отлично))

Накрасила реснички в один слой и не было необходимости красить повторно. Что конечно же еще и экономично расходуется. Так что советую попробовать действительно не дорогой вариант от DIVAGE.

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не осыпается в течение дня
  • Не слепляет и не образует комочков
  • Недорогая
  • Недорогая, но качественная тушь
  • Придает объем
  • Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • Нет
katerina_kanskovaрекомендует