Диван Ascona Antares Nova Casanova grey - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Диван

• 20.04.2015 - 20:10
    Детский диван (после 3-х лет эксплуатации)
    Покупали этот диван для ребенка вместе с диваном для нас с мужем , поэтому обивку всю заказали абсолютно одинаковой: irecommend.rucontentne-plokhoi-no-ne-bez-... . В принципе, не пожалела. На обивке дивана рекомендую не экономить, и точно 3 года диван прослужит верой и правдой.
  • 09.10.2019 - 15:55
    Диван MOON 015 - стильный, красивый диван!
    Всем привет! Я всегда мечтала о большой двуспальной кровати, но увы, в однокомнатной квартире втроем с ребенком - эта мечта не осуществимо. Кровать заняла бы половину всей комнаты. Поэтому было решено покупать очередной диван. До этого у меня было 2 дивана.
  • 22.06.2017 - 17:18
    Элегантный товарищ, и ооочень функциональный!
    Здравствуйте! Наконец-то я созрела написать отзыв о нашем диване - Moon 011. Выбирали мы диван очень долго, т.к. живем мы в однокомнатной квартире. Нужен был такой диван, чтобы его можно было использовать как полноценную кровать.
  • 09.12.2016 - 00:39
    Диван фирмы Пуше Pushe - поддержим рязанского производителя!
    Отзывы в интернете на эту фирму в большинстве своем нехорошие. Но мы рискнули и приобрели диван Дива Концепт рязанской фирмы Пуше. Жалоб на качество не так много, в основном в интернете пишут о сорванных сроках поставки и кидалове на деньги.
  • 09.06.2017 - 13:45
    Великолепная модель!
    Нам нужен был диван именно на кухню, чтобы было дополнительное изолированное спальное место, ну и днем чтобы не мешал. Всякие жесткие варианты отпали сразу, потому как спать тоже надо с комфортом. Увидев эту модель, мы не то чтобы вскричали: «Вау! Вот оно!», но во многом сошлись на удобстве модели.
  • 02.04.2018 - 14:20
    Хотела маленький диванчик - получила громадную громадину))) Неплохой диван с немного хромающим качеством и низким сервисом! ДОПОЛНЕНИЕ ПРО ТКАНЬ! от 23.04.18г
    Привет всем! Выбирала я диван, выбирала... а всему виной моя лень и торопливость! Нужен был компактный, не широкий, поскольку комната имеет габариты вытянутого узкого прямоугольника. И в то же время хотелось, чтобы спальное место было побольше.
  • 29.10.2018 - 19:48
    Дружу с диваном… На него всегда можно положиться!
    Всем привет. В марте у меня состоялся переезд на новую квартиру и остро встал вопрос: на чем мне спать? Я, человек привыкший к кровати и ортопедическому матрасу, искала такие качества, но уже в диване.
  • 17.04.2019 - 09:00
    Хороший диван Moon 074 А21П Lux. Как купить дешевле. Плюсы и минусы выбранной мною ткани для этого дивана
    Всем доброго дня.   Искала я диван для ребенка после детской кроватки. Имелись ограничения по длине - 165 см. (впихнуть между шкафом и открытой дверью в комнату), и 90 см по глубине. При этом хотелось, чтобы он раскладывался вбок. И простота и легкость раскладки для меня была плюсом.
  • Огромное разочарование.
    Всем привет. В конце прошлого года мы затеяли ремонт в гостиной. Меняли абсолютно все. Абсолютно безболезненно выбрали обои и определились с цветом ламината. С первого же подхода выбрали шкафы. А вот с диваном вышла загвоздка: я хотела экокожу, а муж был категорически против.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 13.04.2021 - 15:29
    Бюджетный, удобный и раскладной, с надёжным механизмом, диван для дачи. У меня этот диван уже семь лет, но в квартире.
    Да, да восьмой год пошёл этому диванчику, а он складывается и раскладывается. Я и не знала, что эта модель называется «Дачник». В то время мне нужно было уложиться в определённую сумму, кстати цена практически не выросла. На сайте ценник - 6900 руб.
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 01.02.2021 - 14:48
    Удобный, огромный и стильный ортопедический диван. Но косяк есть и он существенный!
    Привет всем!   У нас дома капитальная перезагрузка. Ремонт во всей квартире с частичной сменой мебели. Раньше я спала на огромном угловом диване, но он пришел в негодность. Его я задумала выкинуть и купить новый.
  • 06.02.2021 - 15:13
    Сравниваю два вида линолеума и два способа укладки. Наклеивать или нет? На что обратить внимание при выборе линолеума?
    Тема линолеума моя головная боль и великая печаль, ибо это как раз тот случай, когда желания не совпадают с возможностями и не всегда альтернатива (то бишь линолеум) оправдывает мои ожидания.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.
  • 17.01.2021 - 18:37