Опубликовано 28 Март, 2020 - 23:31

Всем привет! Сегодня расскажу вам о потрясающих арабских духах от Swiss Arabian. Сначала я познакомилась с пробником, затем решила купить полную версию. Заказала их в интернет-магазине за 1399 рублей.

Название Warda переводится как Цветок. В производстве они с 2013 года.

Семейство: цветочно-восточные

Страна: Объединённые Арабские Эмираты

Состав: концентрированные масляные духи

Объём: 15 мл

Пирамида:

• Верхняя нота: Смородина, персик, слива, мандарин
  • Средняя нота: Фиалка, гиацинт, гвоздика, жасмин, тубероза
  • Базовая нота: кофейные бобы Тонка, сандал, амбра, ветивер, мускус.

Пришли духи в коробочке золотистого цвета, на которой изображен красивый цветочек.

Коробочка была в слюде. Внутри лежала брошюрка с другими ароматами от Swiss Arabian.

Великолепный флакон ручной работы в виде бело-фиолетового цветка. Он медного цвета, покрыт эмалью и украшен стразами.

По бокам узор в виде листиков со стразами.

Крышечка в виде гранённого кристалла. Она оснащена стеклянной палочкой для нанесения духов.

Кристалл очень красиво переливается и играет в лучах света.

Мои впечатления: Этот аромат не похож на классический восток, он более европейский. Я не почувствовала в нём ни одной сладкой нотки. На мне он раскрылся мягким цветочным букетом на лёгкой мускусной базе. Удачное сочетание фиолетовых цветов с зелёной туберозой и душистым жасмином. Нежный шлейф полностью обволакивает. В нём нет ни приторности, ни удушливости.

Стойкость: отличная, весь день ощущаю на коже и одежде.

Итог: Аромат ненавязчивый, он для любителей цветочно-зелёных парфюмов. Универсальный, подойдёт на каждый день. Лучше носить весной и летом. Это такой очаровательный букет цветов, который всегда с тобой!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Натуральность
  • Приятный аромат
  • Стойкие
  • Экономный расход
Оливия_рекомендует
29.03.2020
Флакон очарователен. Надо тоже что- нибудь от этой марки попробовать.
29.03.2020
Да, у них вся парфюмерия классная)))