Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 16:45

Это мои первые арабские духи.

Бывает так увидела флакон влюбилась сначала в него, а даже ведь не представляешь что за аромат, заказываешь, получаешь и влюбляешься с большей силой, попробовав его !!! Вот так и случилось с замечательными духами Warda от Swiss Arabian

ФЛАКОН - Произведение Искусства !!! Когда я его увидела в интернет магазине, я не просто влюбилась, у меня появилось новое до селе неведанное чувство, это было маниакальное желание им обладать во что бы то не стало !!! Всё в нем меня завораживает начиная от хрустальной крышечки заканчивая железным кружевом по бокам!

АРОМАТ - Он настолько многогранен и уникален !!!

Warda Swiss Arabian - принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Warda выпущен в 2013. Верхние ноты: черная смородина, слива, Акация, Персик, мандарин и Кориандр; ноты сердца: Фиалка, Гвоздика, Гиацинт, Тубероза, Жасмин и Имбирь; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Ваниль, Амбра и Мускус.

Как только масло касается моей кожи я слышу персик и пряную сливу. Спустя несколько минут я отчетливо чувствую гиацинт приправленный имбирем. Через час кожа почти впитывает аромат оставляя на себе шлейф, в котором я слышу фиалку. И этот нежный шлейф остается со мной почти целый день !!! Warda - если описать одним словом этот аромат, для меня это Фиалка !!!

ЦЕНА - 990 рублей

Irissssskaрекомендует
Какая красота!
05.11.2015
Чудесный аромат. Пирамидка очень нравится. Флакон, как у всех арабов - красотища Love
05.11.2015
Какой флакон красивый! Потрясающий просто!
06.11.2015
Просто ВАУ! Какая пирамидка... ммм, думаю, мне бы понравилась) А флакон какой шикарный ))