Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 01:04

Несколько лет тому назад начала знакомиться с арабской парфюмерией. Довольно быстро поняла, что близкой дружбы с "арабами" все таки у меня не получится. Несмотря на то, что в люксе я отдаю предпочтение восточно-цветочным ароматам, масляные арабские духи меня не очаровали. Но все таки несколько ароматов очень даже понравились.

На данный момент в моих парфюмерных запасах имеются аж целых три флакона от Swiss Arabian: Zahra, Noora и Layali. С ними я уж точно расставаться не собираюсь, хотя многие масла, которые мне не подошли, просто раздарила.

Layali в первую очередь привлекает внимание и очаровывает именно флаконом. Это тот случай, что от этого милого флакончика я никогда не избавлюсь. Пусть стоит и радует глаз. Не буду лукавить, покупала Layali именно из-за флакона.

Сама коробка также очень красивая. Выглядит очень презентабельно. Думаю, что ценителям и любителям парфюмерии такой подарок придется по вкусу. Или же сувенир из восточных стран, как напоминание о приятном путешествии.

Сбоку на коробке имеется наклейка с информацией о смене старого логотипа на новый.

Мой флакон 2017 года с новым логотипом на коробке.

Флакон не только очень красивый, но в тоже время очень качественный и прочный. Сосуд в маслом находится внутри и очень надежно закреплен. Также сам флакон плотно фиксируется в коробке.

Аромат относится к группе восточные цветочные.

Верхние ноты: черная смородина, апельсиновый цвет, слива.

Средние ноты: иланг-иланг, роза, жасмин.

Базовые ноты: уд, серая амбра.

Аромат очень приятный., по крайней мере никаких негативных ощущений не вызывает. На мне в меру сладкий, есть терпкость. На моей коже доминирует черная смородина и слива. Стойкость 3-4 часа. В первые часы после нанесения аромат сильный, потом постепенно затихает без особых переливов в звучании. Для сравнения Zahra на моей коже звучит мягче и дольше, в ней я слышу переход от верхних нот до базовых.

Layali ношу с удовольствием, но не так часто. Пока не до конца определилась с сезоном. Думаю, что носить можно в любое время года, в зависимости от ваших личных предпочтений и восприятия аромата. Для меня же пока лучшее время ранняя осень и поздняя весна.

Достоинства
  • Красивые
O@lesyaрекомендует