Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 18:50

Я увлекаюсь парфюмерией уже очень давно и имею немаленькую коллекцию. К арабской парфюмерии всегда подходила осторожно, но некоторые представители меня заставили изменить свое предвзятое мнение.

Захотелось чего-то восточного и выбор пал на недорогое масло Swiss Arabian Layali. Флакон конечно это нечто! Чудесное украшение любого дамского столика! Фото не передаст всей той красоты и изысканности.

О содержимом. Первое, что я почувствовала при нанесении на кожу, а она у меня горячая, это красный виноград. Да да, именно красный)). Такой сочный и ароматный. Думаю, это дает сочетание моей любимой в парфюмерии черной смородины и сливы.

Далее аромат становится округлым и сливочным, это во всей красе выступает иланг-иланг. А мускус придает интимности и нотку чистоты.

Очень стойкий аромат. Экономный расход. Носить его буду летом. Но попробовав нанести на мех и в мороз, это что-то! Искрится и переливается всеми своими фруктовыми нотками.

Девочки, берите, не пожалеете!)) Рекомендую и на подарок. Ни одна девушка не останется равнодушной. И кстати, очень комплиментарный.

Год выпуска: 2013, 15 ml

• Начальные ноты: черная смородина, смола, тмин, цветы апельсинового дерева, слива
  • Ноты сердца: жасмин, роза, иланг-иланг
  • Ноты шлейфа: амбра, дерево агар

Пол: Женский

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Страна производство: United Arab Emirates (UAE);

Достоинства
  • Красивые
  • Летние
  • Сладкие
  • Стойкие
Dragaрекомендует
24.12.2018
Интересный флакон! Сочетание нот по описанию привлекает.
24.12.2018
Пробуйте. Ещё не встречала людей, кому бы не понравилось это масло.
Очень красивый отзыв!
Мерси???
Недавно приобрела такой флакончик!
Масло чудесное!!! И кстати, лишний раз убедилась, что Захра это немного другой аромат. Похожи, но не одно и то же!
25.12.2018
Поздравляю с прекрасной покупкой! Да, их часто сравнивают. Но мне они слегка похожи, но не в один один.
25.12.2018
Действительно маслице невероятного аромата!
Мне сестра подарила на день рождения! За что спасибо ей)?
Я очень консервативна в выборе ароматов, и восточные совершенно не мое.
Но эти покорили с первого взгляда на флакон и с первого вдоха этого чудного элексира!!!
26.12.2018
Да, они прекрасные!
05.01.2020
Бесподобно красивый флакон и красивая пирамидка!
Только меня смущает,что это масло?
а в концентрации парфюмерной воды или духов выпускают этот шедевр??
05.01.2020
Спасибо!)) Нет, к сожалению только в масле. Но я наношу его на кожу и слегка втираю, следа не остаётся.)))