Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 18:50

Приветики всем!

Получила не так давно в подарок вот такую коробку конфет. Я лично в продаже не встречала, но выяснилось, что продаётся в сетевых магазинах "Красное и белое" )) А я чаще всего в сети Магнит "отовариваюсь", там не видела этот бренд.

Производитель: Армения. Вес: 240 гр.

Конфеты в данном наборе 5-ти видов. Это ассорти. И я этот момент отмечу как плюс, т.к. мне нравится, что можно сразу попробовать целых 5 вариантов конфет Smile

Более подробно напишу и опишу, какие здесь конфеты:

1 - С кремовой начинкой с вкусом Бельгийского трюфеля в обсыпке из тёртого шоколада.

2 - Из молочного шоколада, с кремовой начинкой и добавлением обжаренного тёртого ядра фундука, в обсыпке из дроблёного фундука.

3 - С кремовой начинкой с вкусом манго в обсыпке из порошка сушёной малины.

4 - С кремовой начинкой с вкусом шоколад фондю в обсыпке из кокосовой стружки.

5 - Из карамельного шоколада и с кремовой начинкой с вкусом крем-кофе в обсыпке вафельного порошка.

Указано, что эти конфеты ручной работы. Повторюсь, мне понравилось что в наборе - разные конфеты. У них разный шоколад, разная обсыпка, разная начинка. И внешний вид тоже). Разнообразие вкусов/видов/сочетаний - это всегда здорово. За это плюс!)

Выглядят коробочка и сами конфеты - очень презентабельно и очень привлекательно! Необычно и оригинально. За дизайн и внешний вид я бы поставила 5 баллов! Каждая конфетка в подложке, что очень удобно, т.к. присутствует обсыпка.

В целом, дизайн и внешний вид классные. Выглядит всё презентабельно и эстетично.

А вот касательно вкусовых данных: в принципе, все 5 видов интересные и необычные, с оригинальными вкусами и сочетаниями. Сейчас, уже попробовав не по одной штучке всех конфет из представленных 5-ти разных вкусов/видов, я могу сделать свои выводы.

Больше остальных мне понравились те конфеты, которые кругленькие. Вкусовые сочетания у них интересные и гармоничные. Приятные оригинальные начинки. Я впервые такие смешения вкусов попробовала.

А вот "квадратики" мне меньше понравились. Сам шоколад у этих двух видов (которые квадратные) мне лично понравился меньше.

И один вариант конфеток из данного набора мне очень понравился, больше остальных Smile - красные кругленькие. Это конфеты с кремовой начинкой, со вкусом манго, и обсыпанные порошком сушёной малины...Ммм, вкусные! Вот они мне очень зашли. Эти конфеты с приятной кислинкой, и очень в целом у этого варианта гармоничный вкус. Остальные - более сладкие (как на мой вкус).

Мой итог: в целом, я с удовольствием попробовала данные конфеты.

Достоинства
  • Конфеты в индивидуальной подложке
  • Красивая упаковка
Марина-Маришкарекомендует
Smile
Не пробовала такие)
20.04.2024
Здорово. Я давно хочу купить конфеты именно в коробке.
Выглядит очень аппетитно😊
Красивые
21.04.2024
выглядят очень стильно Party
21.04.2024
вкусно!
23.04.2024
Брала конфеты от этой марки, неплохие. У них интересная подача и красивая упаковка
вкусно