Опубликовано 10 Январь, 2023 - 19:15

Коробочку армянских конфет ручной работы от Mark Sevouni "Special Urban chocolatier " весом 165 грамм мне презентовали перед новым годом приятели. Зная, что я небольшой любитель конфет, а вернее сказать, что я совершенно равнодушна к конфетам, они все равно рискнули меня удивить. Скажу, что им это практически удалось. Ну кто же не захочет попробовать конфеты серии Special ручной работы? Вот и мне было очень любопытно. Коробочка небольшая, очень элегантного дизайна без изысков, но с определенным стилем

Внутри в 2 ряда маленькие конфетки в виде шариков располагаются на золотистой глянцевой подложке, которая выгодно подчеркивает теплый оттенок шоколада. Эта часть конфетной коробки тоже имеет дополнительную упаковку

На коробке с обратной стороны можно увидеть описание и состав конфеток

В основе каждой из конфетки - трюфель с семью видами обсыпок: здесь есть фундук дробленый

тыквенные семечки, какао-крупа, кокосовая и шоколадная стружка Всего конфет 14 штук (по 2 конфеты каждого вида). Масса каждой конфетки приблизительно 12 граммов. И это как раз делает их ненавязчиво-вкусненькими. Конфетка не заполняет весь спектр вкусовой сладости, а оставляет возможность ощутить и посмаковать вкусовой изыск. Остается как бы впечатление и вопрос "мне попробовать еще одну ассортишку или насладиться послевкусием нежной трюфельки?" Вообщем, общее впечатление от набора ассорти Mark Sevouni "Special Urban chocolatier handmade edition" положительное. Куплю ли я этот набор? Не знаю. Но попробовать, чтобы иметь представление о таком производителе конфет, однозначно рекомендую.

Lika-22рекомендует
10.01.2023
Хороша марка проверяла
11.01.2023
Возможно попробую и другие сладости
11.01.2023
Они стоят этого