Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 00:38

Прощайте посеченные волосы, а вместе с ними все массажки для волос! Именно это я могу сказать благодаря этому двойному чудо гребню от DEWAL Olive. И да, все массажки в мусорке, мне они больше не нужны. Этот гребень справляется на ура даже с очень длинными густыми волосами как у меня.

Мой уход расческой Расческой DEWAL Olive
Расческа DEWAL Olive Гребень двойной

По внешнему виду гребень имеет изогнутые зубья в 2 два ряда. Этого вполне достаточно, что бы расчесать и распутать даже самые густые длинные волосы. Состав уникальный!

Почитайте, что пишет производитель:

Серия OLIVE – это совершенно новое поколение «живых» расчесок! С состав входит оливковое масло и экстракт ростков пшеницы. Оливковое масло способствует увлажнению кутикулы волоса, делая волосы мягкими и послушными. А экстракт ростков пшеницы защищает волосы от воздействия УФ лучей и неблагоприятной экологической обстановки. Гибкие, мягкие, нежно-салатового цвета – эти расчески доставят исключительное удовольствие как мастерам, так и клиентам!

В общем по описанию производителя, этот гребень просто чудо, как и на деле.

Нашла я Расческу DEWAL Olive Гребень двойной совершенно случайно. Как-то придя в салон на стрижку кончиков волос, парикмахер сказала,что я наверное рву свои волосы расческами. Я тогда использовала всеми любимый тангл тизер. Парикмахер сказала, что лучше гребня нет ничего для волос. Я спросила деревянный натуральный желательно? Она сказала, что возможно это было лучшее решение 100 лет назад, но сейчас есть мягкий пластик, который совсем не вредит волосам. В общем, дальше я пошла в профессиональный магазин, где девушка посоветовала мне двойной гребень DEWAL Olive. Использую уже почти 2 года. Результатом очень довольна.

Для мокрых волос есть решение Гребень Dewal Редкозубый.

Достоинства
  • Антистатик
  • Дёшево
  • Хороший состав
  • Хорошо распутывает волосы
Недостатки
  • ! не нашла
Ninelikaрекомендует
17.06.2019
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!