Опубликовано 24 Март, 2012 - 21:21

Первый раз купила эти груши года три назад только потому, что на них была акция. Принесла домой, куснула, скривилась и положила, решив позже скормить морской свинке. Они были твёрдые и совершенно безвкусные. Положила и забыла. Прошло три дня, когда взяла грушу, на ощупь она оказалась значительно мягче, чем раньше, появился сладкий запах.Когда отрезала кусочек- вкус оказался замечательным, а сама груша стала очень сочной. С тех пор я не ищу в магазине мягкие груши ,а покупаю эти груши и кладу в вазу при комнатной температуре на "передержку", а потом наслаждаюсь. Продаются они почти во всех магазинах.Цена зависит от размера груш (от 60 до 78 руб.) Попробуйте, может вам тоже понравятся эти замечательные груши. Их не перепутаешь- у них очень вытянутая форма и зелёный цвет. Привозят их к нам, в основном, из Голландии.
Достоинства
  • Вкусные
  • Полезные
  • Сочные
Светлана Юрьевнарекомендует
24.03.2012
это зимний сорт,должны вылёживаться+
24.03.2012
О!Да, очень вкусные груши и мы такие покупаем!+
+!ЛЮБЛЮ)))
25.03.2012
Согласна, очень вкусные эти груши, всегда их покупаем.
25.03.2012
Мне не нравятся, жесткие,зеленые и безвкусные, пару дней дома лежат и более-менее, но все-равно не сочные, да и внешний вид у них не "презентабельный",на столе не очень смотрятся Smile
25.03.2012
и хранятся они хорошо и долго
25.03.2012
я эти груши люблю больше остальных )
05.04.2012
Меня заморскими фруктами не мани, груши подавай. Big smile
Плюсую)
Big smile
06.04.2012
+Грушки вкусняцкие, но когда они долго лежат, ставятся оочень мягкими и приторными!
Вкусные груши
10.05.2012
Сегодня такую ела с удовольствием))) Покупаю в Магните всегда Smile Не знала.что их надо подержать сначала,но так как-то само получалось, что ем их через несколько дней после покупки. Теперь точно буду так делать.
26.05.2012
+ Я их обожаю! Готова кушать килограммами! Big smile