Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 10:44

2000 рублей

Я беременна (4,5 мес). И у меня есть интернет. Постоянно читаю разные истории и примеряю их на себя. И каждый раз мне кажется, что возможно тут что-то не так, там что-то не то. А вдруг это, вдруг то.. А ведь чаще всего на форумах отписываются те, у которых какие-то проблемы, а у кого все хорошо не пишут. И в действительности не стоит паниковать! Заставляю себя лишний раз не читать про болезни.

На этот раз я стала переживать, а не подтекают ли у меня воды?? Тк были достаточно обильные водянистые выделения особо без запаха, промокало от них все. Сразу стала гуглить где купить тест и какой. Поняла, что тест-прокладки не очень достоверны. Решила переплатить и купила этот тест за 2 тысячи. Трясущимися руками перечитала 5 раз инструкцию и стала делать.

Первый шаг: вставить себе туда что-то типа ватной палочки на минуту. Второй шаг: этой палочкой минуту побулькать в растворе-пробирке, которая прилагалась. И третий шаг: в пробирку опустить тест-полоску и подождать 5 мин. Это вечность!

У меня тест показал одну полоску и я успокоилась. Надеюсь, что тест достоверен. Рекомендую тем, кто подозревает подтекание и не хочет мотаться по больницам и вызывать скорую. Ну и лучше не затягивать!!!

На коробке-упаковке есть удобная выемка под пробирку, лучше поставить туда, чтобы не пролить.

Дополняю отзыв. В 39 недель у меня снова возникло подозрение на подтекание вод. Хорошо, что мне подруга отдала этот тест, тк она сама уже родила и ей не пригодился. Сделала я тест, оказался положительный, и это действительно оказались воды. И я успешно поехала в роддом.

Достоинства
  • Быстрота
  • Легкость использования
АпельсиновыйРайрекомендует