Опубликовано 6 Май, 2021 - 06:07

Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о масле для волос Argan oil hair treatment от Finesse.

Общая информация

• Где купить: Beautyhome, Wildberries, Gold Apple.
  • Цена: от 354 до 596 рублей в зависимости от скидок.
  • Объем: 50 мл.
  • Кому подойдет: всем.
  • Страна-производитель: Швеция.
  • Срок годности: после вскрытия 12 месяцев.

Обещания производителя и мои ожидания

Роскошное средство для ухода за волосами на основе драгоценного марокканского арганового масла. Благодаря тончайшей текстуре масло не перегружает волосы, мгновенно разглаживая их поверхность, придает безупречно ухоженный вид, мягкость и шелковистость на ощупь, а также восхитительное сияние. Масло облегчает укладку волос, делая их мягкими и послушными.

Мои ожидания:

• разглаживание длины волос;
  • шелковистость;
  • облегчение расчесывания;
  • питание.

Внешний вид

Бутылочка из хорошего плотного пластика.

Масло для волос Finesse Argan oil hair treatment
Основная информация дана на наклейке на русском языке.
Масло для волос Finesse Argan oil hair treatment
Дозатор в виде носика. Чтобы получить продукт нужно нажать на носик.

Состав

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel (Argan) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, EthylHexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, EthylHexyl Salicylate, Parfum, CI 75120

Аромат приятный цветочный. Не химозный. Сохраняется на волосах примерно еще минут 10.

Консистенция жидкая маслянистая желтого цвета. Распределяется без проблем.

Расход минимальный, т.к. на одно применение хватает 1-2 капель.

Способ применения

1. Для интенсивного ухода: до мытья головы нанесите небольшое количество масла по всей длине, избегая кожу головы и корни волос. Уделите особое внимание кончикам. Оберните волосы пищевой пленкой и сверху наденьте банную шапочку. Средство можно оставить на волосах от нескольких минут до нескольких часов. Далее вымойте голову вашим обычным шампунем;

2. Для усиления действия маски для волос: непосредственно перед использованием смешайте небольшое количество вашей любимой маски для волос и масла от Proffs. Количество масло напрямую зависит от длинны и типа волос. Для волос средней длины достаточно 1-го нажатия;

3. Для придания волосам блеска и эластичности: нанесите небольшое количество масла на влажные волосы от середины длинны до самых кончиков. Далее, высушите волосы привычным вам способом;

4. Для мягкости волос, избавления от "пушистости", снятия статического электричества: нанесите небольшое количество масла на сухие волосы.

Я использую третий вариант - наношу на влажные волосы примерно на половину длины избегая прикорневую зону.

Результат использования

У меня окрашенная часть волос и я пытаюсь отрастить свою длину. В принципе мне хватает ухода, но естественно та окрашенная часть требует дополнительного ухода.

После применения волосы:

• блестящие;
  • невероятно гладкие и шелковистые;
  • легко расчесываются;
  • питает без утяжеления.

Самое главное, что они не выглядят как сальные пакли как от некоторых масел.

Масло для волос Finesse Argan oil hair treatment

Рекомендую ли я? Безусловно!

Масло для волос Finesse Argan oil hair treatment

Плюсы:

• аромат;
  • цена;
  • бюджетный расход;
  • шелковые волосы;
  • питает;
  • блестящая длина.

Минусы:

• нет.
marseeрекомендует
06.05.2021
Давненько я маслами для волос не пользовалась Shock
06.05.2021
😁😁😁