Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 13:12

Всем привет 😊

Так уж вышло, что стрелки – мой любимый элемент в макияже, делаю их на протяжении 10 лет точно и буду продолжать делать 😅 Именно поэтому, в моей косметичке всегда есть несколько подводок, но в последнее время я пришла к тому, что в ежедневном макияже хочу использовать именно коричневую цветовую гамму, а потому отправилась за покупками на Вайлдберис.

В этом отзыве я расскажу о подводке для глаз Rina MakeUP Mking pretty slim bright, которая оказалась очень достойной и которую я несомненно приобрету снова

Коричневая подводка для век

Бренд: Rina MakeUP

Объем: 1,5 миллилитр

Особенности: тонкие и чёткие линии

Цена: от 167 рублей

Где приобрести: на Вайлдберис

Учитывая, что стрелки я рисую уже давно, то перепробовала различные варианты подводок. В итоге, пришла к выводу, что самый удобный формат – это фломастер. Подводка Rina MakeUP именно такая.

Она заключена в небольшой пластиковый корпус белого цвета, оформление очень простое, никакой информации о продукте на нём не имеется, лишь название. Ощущается в руке подводка приятно, использовать удобно

Подводка для глаз

Мне понравилось, что несмотря на бюджетную стоимость, продукт имеет достойную упаковку и предварительно был заключен в картонную коробку

Бюджетная подводка для век

На ней имелась русскоязычная наклейка с информацией. Хочется отметить, что подводка исполнена на водной основе, именно благодаря этому она должна хорошо схватываться и распределяться по коже. Но об этом чуть позже.

Кстати, состав выглядит следующим образом:

Вода, глицерин, пропиленгликоль, оксид натрия, касторовое масло, стирол/сополимер акрилатов, лауриловый спирт, феноксиэтанол, гексиглицерин, сополимер пропионовой кислоты (холодный), cl77499

Кстати, колпачок подводки закрывается плотно, открывается легко

Однако, спустя некоторое время использования, колпачок начал иногда открываться неудачно. В целом, это не мешает дальнейшему использованию продукта, нужно просто закрыть колпачок и снова его открыть, и проблема решается

Также у меня впервые произошло то, что с одной стороны колпачок немного треснул. Как и по какой причине это произошло я не заметила. Но скажу лишь то, что это также не мешает комфортному использованию подводки, она не засыхает из-за этого

Наконечник подводки фетровый, имеет конусообразную форму, заострённый. Стрелки рисовать очень удобно, он не прогибается, в меру твёрдый, гибкий, веко не растягивает и не царапает

Текстура и аромат.

Данная подводка выпускается в чёрном и коричневом цвете, я выбрала для себя коричневый, так как мне хотелось более мягкий и нежный результат.

Мне понравилось, что цвет подводки благородный, коричневый, без рыжины. Текстура подводки жидкая, наносится на кожу равномерно, хорошо пигментированна

Что касается аромата, то при использовании я его не ощущаю, но если прислушаться, то он косметический, немного ощущается спирт.

Использование и результат.

Как я уже писала, стрелки – элемент моего ежедневного макияжа, а потому мне важно, чтобы во время носки подводка не затекала в складки века, была достаточно пигментированна и легко переносилась на веко. Rina MakeUP Mking pretty slim bright отвечает многим из этих требований, но есть одно НО.

Мне нравится, что стрелки она рисует чёткие, можно рисовать достаточно тонкие линии. Что касается цвета, то мне очень нравится этот коричневый цвет. По-моему, он придаёт взгляду мягкости, лёгкости и нежности

Хотя, если смотреть издалека, кажется, будто подводка чёрного цвета и только вблизи видно, что она всё-таки коричневая. Она наносится на веко равномерно, не растягивая кожу. Очень важным является тот факт, что для слизистой подводка ощущается комфортно, не щиплет глаза, они не слезятся.

Подводка для век

Всё бы в ней было идеально, если бы не одно НО. Иногда, когда кожа века чуть более жирная, чем обычно, нарисованная линия стрелки немного растекается и приходится корректировать её с помощью мицеллярной воды

По этой причине, перед нанесением подводки я всегда на всякий случай слегка припудриваю веко. Конечно, это не первая подводка, которая так себя ведёт, просто этот факт нужно учитывать людям с жирной кожей. У меня кожа не жирная, но иногда, например, после нанесения увлажняющей тональной основы, такая проблема возникает, при чем именно на левом веке.

Несмотря на это, не стоит бояться, что в течение дня она растечётся и подведёт вас. Лично у меня такой проблемы не возникало. Подводка отлично себя показала в дождливую погоду. Она держится целый день, не растекается и не отпечатывается на верхнем веке и не скатывается.

Подводка для глаз

Я использую подводку Rina MakeUP Mking pretty slim bright ежедневно на протяжении полутора месяцев и мне она очень нравится. Несмотря на некоторые проблемы с колпачком, она не засохла, по-прежнему рисует яркие и чёткие линии.

Подводка не ощущается на коже и не вызвала аллергической реакции.

При этом она легко удаляется с помощью мицеллярной воды или пенки для умывания

Объём подводки составляет 1,5 миллилитра, думаю этого точно хватит на несколько месяцев постоянного использования, расход экономичный

Выводы.

В целом, Rina MakeUP Mking pretty slim bright оставила приятные впечатления. Мне нравится её благородный коричневый цвет, небольшая цена и чёткие линии.

Да, у неё есть особенность – жирной коже века она вряд ли подойдёт, в принципе, как и многие другие подобные подводки. Я решаю этот вопрос с помощью пудры. Но мне нравится в ней следующее:

• хорошо пигментированна;
  • наносится без проплешин;
  • красивый коричневый цвет без рыжины;
  • в меру упругий заострённый наконечник;
  • не ощущается на коже и комфортна в носке;
  • не растекается и не скатывается в течение дня.

Лично мне подводка для глаз Rina MakeUP Mking pretty slim bright понравилась и планирую повторить её покупку, поэтому рекомендую 👍

Спасибо за внимание, будьте красивы и счастливы!

Nюta Wazowskiрекомендует
27.10.2023
У вас всегда такие красивые стрелки
Удобная подводка, тоже люблю такие
31.10.2023
Шикарные стрелочки Love
07.11.2023
Очень хорошая подводка,цвет красивый,насыщенный! Smile
классная подводка) цвет очень модный)