Опубликовано 3 Январь, 2025 - 22:31

Мыло от бабушки Агафьи удивило меня тем. что обещает заменить собой много разных средств. 18 в одном - это сильно сказано. Покупка на Вайлдбериз за 350-400 рублей примерно, это нормально для средства в 2 литра. Так вот ярко и симпатично выглядит:

Вот для чего его можно использовать - список обширный.

Немного информации еще:

Дозатор имеется, если что.

Мыло вересковое и производитель написал о нем много теплых слов.

Способы применения мыла тоже не забыл упомянуть подробно.

Мыло правда очень нежно и приятно пахнет. Это огромный его плюс. Мыльный корень в составе тоже хорошо, с его основой мылится средство неплохо. Объем большой, тем более раз его можно так многофункционально применять.

Для чего я его применяла? Из 18 способов выбрала всего лишь два: жидкое мыло, шампунь и средство для мытья посуды. И о каждом в отдельности.

 

Жидкое мыло. Показалось мне густым вначале, а потом его густота сошла на нет, а на дне остался осадок в виде воды, которая мылится уже не так активно. Но по запаху на руках и по намыливаемости нормально изначально. Руки хорошо очищает и не сушит их.

Шампунь. Тоже хорошо, мылится нормально и волосы очищает. Но заменять привычные шампуни все же не стоит.

Средство для мытья посуды. Все та же беда с мыльностью. Мылится, если только налить много средства. Обычные загрязнения от пищи отмывает нормально, а вот жир со сковородок уже плохо идет, приходится несколько раз перемывать. Но смывается легко, тут не поспоришь.

 

Если говорить в целом, то как жидкое мыло неплохо, а так это мыло обычное, не сильно густое и с приятным запахом. Можно попробовать его использовать, но чисто так, для эксперимента.

Достоинства
  • Большой объем!
  • Прекрасный летний травяной аромат!
  • Экстракт Белого Мыльного Корня
  • Экстракт вереска
Недостатки
  • Жидкое
  • Плохо пенится
Людонечкарекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также