Опубликовано 21 Июль, 2018 - 22:07

Применение:

Наверное, понятно, что из бутылки нужно пить. Ещё её можно использовать в качестве вещи для фото. Больше с ней ничего нельзя делать.

Я пользуюсь My Bottle более 2 лет и нашла в ней пару плюсов и минусов.

Плюсы:

1. Небольшая цена (эта бутылочка с мешочком обошлась за 100)
  2. Достаточно крепкий материал (пластик)
  3. Есть специальный мешочек, чтобы не поцарапать бутылку
  4. Хороший объем (500 мл)
  5. Размер (высота бутылки – 19,5 см, диаметр – 6,5 см) небольшой,поэтому поместится почти в любую сумку
  6. Вес небольшой, поэтому удобно носить с собой в любое место
  7. Конечно, красивый дизайн

На этом плюсы заканчиваются.

Минусы:

1. Бутылка немного протекает. Хорошо, что есть мешочек, который не даст воде пролиться в сумке.
  2. Неудобная насадка для питья. Когда наливаешь воду и ставишь эту насадку, то там могут остаться какие-то микробы. Также пить неудобно. Было бы проще, если насадки не было, но тогда вода протекала бы ещё больше.
  3. Она царапается, и мешочек не спасет от этого.
  4. Надпись со временем трескается и стирается.

Несмотря на все минусы плюсов гораздо больше. Мне она всё равно нравится дизайном и объемом.

ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ:

Я протерла жидкостью для снятия лака грязь, которая откуда то появилась на бутылки, и теперь она немного помутнела. Конечно, это не страшно.

На заметку: нельзя протирать такими жидкостями пластиковые вещи. Если вдруг попала капля, то нужно как можно скорее протереть маслом.

Достоинства
  • Большой объем
  • Дизайн
  • Её очень удобно мыть
  • Креатив
  • Легкая
  • Легкий вес
  • Низкая цена
  • Симпатичный дизайн
  • Удобно
Недостатки
  • Протекает крышка
  • Со временем стирается надпись
Золотистые Розырекомендует
21.07.2018
Разбилась такая, а жаль
На алике можно заказать дешёвую) Но я думаю, что она не особо нужна. Можно найти более лучшую по качеству бутылку Smile