Опубликовано 18 Июль, 2015 - 14:36

=) Всем привет =)

Сегодня хочу рассказать про бутылочку "Don't touch this is my bottle", которую я заказала на Али.

Вот ума не приложу откуда в моем поселке все узнают о всяких модных штучках? Я эту бутылку увидела вконтакте в группе Али и особо никакого ей значения не придала, но потом она стала встречаться все чаще и чаще.

Тогда то я и решила заказать ее на Али за оооочень скромную цену (170 рублей) Снапшот [ссылка] Кстати, у этого продавца можно заказать бутылку и без пакетика [ссылка]

В общем заказ я сделала 25 июня и особо даже не надеялась, что ее успеет кто то увидеть этим летом. Трек номер продавец дал, но как я поняла он не отслеживался. Какого было мое удивление, когда через 13 дней мне пришло извещение, я даже подумать не могла, что это бутылочка!!!!

Бутылка очень легкая, пластиком не воняла, текст написан хорошо (не сошкрябывается), мешочек качественный ткань очень похожа на лен.

Я сразу налила горячую воду, чтобы прокипятить бутылка и за одно хорошенько растрясла ее, проверяя на герметичность. Крышка отлично справилось с "тряской" ни капли не пролилось.

Под основной крышкой есть еще одно крышечка непосредственно для питья.

Как видно из фото на крышечке два отверстия одно для питья, другое для того, чтобы подцепить эту самую крышечку и промыть или налить напиток.

Кстати само горлышко очень широкое,что очень удобно, не нужно вставлять никакие воротки, залить содержимое проще простого.

Насколько я знаю оригинальная бутылка оснащена специальным очищающим фильтром, способным обеззараживать любую воду (!!!) Конечно я не питаю иллюзий, что у моей бутылочки тоже есть такая функция=))))))

Теперь перейду к самому заголовку моего отзыва, с такой бутылкой я действительно выделяюсь на нашем пляже, все сразу обращают внимание, даже те у кого рядом лежит точна такая же. Это как отличительный знак "ты в теме!" Мелочь, а приятно=)

В общем покупать ее или нет -решать вам, потому что на самом деле бутылка обычная и самая ее главная функция "переносить воду" =))), а с этим может справится любая емкость.

faithfulрекомендует
надо себе купить такую Smile
18.07.2015
Виктория Сафронова , да, прикольная штучка=)))
19.07.2015
Вот пусть хоть 100 таких качественных отзывов будет, никак понять не могу... в чем юмор? Изначально в таких бутылках продавали воду VOSS (какая-то супер-чистая, минеральная артезианская вода из Новой Зеландии). На сколько я понимаю, пить такую воду было каким-то признаком достатка, что ли.
Потом фактически ту же форму сделали для Май боттл и это стало круто и модно...
А вот почему - не могу понтять. Просто бутылочка же)Весьма простая. Даже температуру не держит. А вот выбросить после использования - жалко)
Как по мне - милый аксессуар максимум...

Но это не делает отзыв хуже (на всякий случай еще раз подчеркну)!! Laughing out loud
19.07.2015
HelenKuvaieva , полностью согласна с Вами, это просто бутылка с надписью=)) но сейчас она такая популярная, поэтому не буду врать, что она супер практичная и я ее купила, на самом деле купила ее просто, чтобы повыделываться=)))))
20.07.2015
faithful , это так по-девичьи Laughing out loud :D Laughing out loud