Опубликовано 26 Июль, 2015 - 00:36

Массовая истерия по поводу этих бутылочек разыграла любопытство и у меня - купила на Алиэкспрессе бутылочки по 1,65 и 2,19 долларов.

Разницы между ними никакой, выглядит внешне бутылочка в принципе достаточно неплохо.

Откручиваем обычную пластмассовую крышку, под ней нечто пластмассовое в виде съемного горлышка для питья - выглядит крайне ненадежно и вполне не эстетично - дешевое исполнение, не плотное прижатие к краям бутылки.

Крышка иногда немного протекает, что уже не очень радует с первого же испытания.

Конечно, с яркой цветной жидкостью смотрится красиво, сочно, аппетитно, хочется носить ее с собой, но лично у меня вызывает сомнение данный пластик, особенно интересует вопрос его токсичности.

Если подводить итог - я считаю, что как и со многими продуктами продавцы явно завышают цены, создавая искусственный ажиотаж вокруг совершенно дешевых вещей. Бутылочка милая, но не более того.

Ссылкой на продавцов с дешевой стоимость бутылочки (скорость доставки хорошая) с удовольствием по просьбе поделюсь в комментариях.

P.S. Касательно удобства и стиля - предпочитаю свою поллитровую кружку Starbucks с красивым принтом, к тому же она до 4 часов держит температуру напитка. На мой взгляд, это неопровержимое преимущество перед My bottle - чай всегда горячий, ледяной напиток - холодный, а My bottle для дешевых "понтов" Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Её очень удобно мыть
  • Легкий вес
  • Низкая цена
Недостатки
  • Можно было продумать крышку получше
  • Некоторые продавцы очень завышают ее стоимость
  • Протекает крышка
GreenHillsне рекомендует
26.07.2015
Они бывают разные, у меня такая из стекла Smile
26.07.2015
Katie_sunrise, расскажите, где покупали, любопытно Smile
27.07.2015
я покупала в Китае, заказывала на таобао. Но я уверена, что и на алиэкспресс есть стекло, надо уточнять у продавца или самим читать. Просто когда я заказывала были на выбор стеклянные и пластиковые, стекло соответственно дороже)и кстати у меня просто горлышко без пластиковой насадки, только крышечка
27.07.2015
Katie_sunrise, спасибо! Это уже интереснее Smile Впрочем, у меня 2 термокружки Starbucks, я их очень люблю, и они меня с головой устраивают по всем этим функциям )) Но буду знать, что есть стекло, а то совсем Китай)
27.07.2015
Баловство) широкое горлышко и на ходу крайне неудобно из него пить.
27.07.2015
Katie_sunrise , кстати да, Вы правы, об этом я даже не подумала. Действительно неудобно.. Ну зато точно знаю, что не мое Smile А то тут столько хвалебных отзывов о пластике)