Опубликовано 27 Июль, 2015 - 14:30

Привет всем любителям ПП и ЗОЖ! Сегодня расскажу вам, чем хороша и плоха эта бутылка, где купить ее дешевле, чем просят за нее у нас.

Начну, пожалуй, с предыстории. Пол года назад я начала активно пить воду и следить за водным балансом в организме в целом. С приходом лета и теплой погоды проблема обострилась еще сильнее. Каждый раз покупать в магазинах бутылку воды за 30+ рублей меня душила жаба. И потом я, как человек творческий, люблю окружать себя красивыми вещами, которые просто приятно использовать. Недолго выбирая, решила заказать себе именно эту бутылку.

Покупала я ее на ebay с чехлом в комплекте. Комплект обошелся в 160р., бутылка ничем не пахла (перед покупкой я смотрела также на али и там у множества продавцов были ужасные отзывы. Будьте внимательны, всегда читайте отзывы, иначе вместо качественного материала вам придет дешевый вонючий пластик, которого так много среди недовольных обладателей данного девайса.

ПЛЮСЫ, я думаю, очевидны. Начну с главного - стильно смотрится в любых руках Smile

Второй важный плюс - она помогает экономить деньги на питьевой воде.

Мне хватает такой бутылки на 2 раза в день стабильно - перед тем, как ехать на работу я беру ее с собой и выпиваю в пути целиком, на работе наливаю новую порцию и ставлю в холодильник. Уходя с работы забираю новенькую бутылку.

Как у всего, у нее тоже есть свои МИНУСЫ, а именно:

1. Ее не слишком удобно мыть. Очень узкое горло, в которое не пролезает рука. Соответственно, мыть можно только либо специальным ёршиком, либо запихивая губку вилкой.

2. Высокая цена в России - как с этим бороться я описала выше.

3. Обязательно нужно не забыть помыть ее перед сном и высушить, иначе спустя некоторое время она начнет пахнуть сыростью.

Что касается конструкции самой бутылки, у нее 3 составные части - сама бутылка, крышка и заглушка с отверстием для питья (на фото):

Резюмируя - для меня эта вещь оказалась полезной, минусы не раздражают и не позволяют отказываться от плюсов Smile

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкий вес
  • Удобно
Недостатки
  • Может придти с запахом
nustasyрекомендует
27.07.2015
Smile Полезная вещь. Как раз собиралась приобрести.