Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 20:44

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1100 рублей

После сдачи анализа крови я обнаружила, что у меня нехватка витаминов и низкий показатель фолиевой кислоты. По назначению врача я заказала БАД в ЕАПТЕКА за 1100 рублей. Принимать мне его нужно было 3 месяца, один раз в день. В одной таблетке 400 мкг.

Для чего еще он нужен:

  1. Восполняет недостаток фолиевой кислоты и подходит беременным.
  2. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы.
  3. Улучшает работу мозга.
  4. Восстанавливает здоровый вид волос и ногтей.
  5. Замедляет процесс образования морщин.
  6. Улучшает состояние кожи.
  7. Способствует обновлению клеток.

Кстати, недостаток фолиевой еще может быть из-за того, что Вы не едите мясо. Но это не мой случай, я мясоед и употребляю его каждый день. Врач сказала: «Значит, не усваивается, сейчас это распространенная проблема». Нужно добавить в рацион овощи и зелень, а также помочь организму с биологической добавкой.


Принимать во время еды:

Таблетки маленькие и их легко проглотить. Я тот человек, который разрезает таблетки среднего размера из-за повышенного рвотного рефлекса. С этим препаратом таких проблем не возникает.

В баночке 50 таблеток, которых хватает на полтора месяца. Свою цену БАД оправдывает. Лучше проверяйте цену на разных сайтах, потому что первое время я покупала его за 1400 вместо 1100. Непонятно, по какому принципу меняется цена.


В дополнение я пью еще витамин Д, с ним Метафолин не конфликтует. Через пару месяцев снова сдам анализ, но думаю, что результат будет лучше.

Достоинства
  • Легко усваевается
  • Маленькие таблетки, легко глотать
  • Надежная упаковка
  • Нет побочек
Недостатки
  • Сложно найти
Кристина311рекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также