Добрый день! Надеюсь что мой отзыв поможет Вам сделать выбор) Это средство для стирки детского белья я впервые купила ещё когда была беременна. У меня было много свободного времени на то, чтобы читать отзывы про все детские стиральные порошки)) Очень хотелось купить самый безопасный и качественный, при этом не дорого)))
В итоге выбрала жидкое средство для стирки детского белья Frosch baby.😍
Теперь, спустя почти 7,5 месяцев, я с удовольствием рекомендую его всем мамочкам! Рассказываю почему. Во-первых, у него прекрасный состав, натуральные ингредиенты, отсутствие фосфатов, боратов, формальдегида и галогенорганических компонентов. Ведь оно специально разработано для малышей с рождения.
Во-вторых средство гипоалергенно, не содержит красителей и дополнительных консервантов.
Также плюсом есть то, что можно стирать при температуре 30°-95°.
Это чень экономное средство. На упаковке указано что его хватает на 21 стирку, мне же хватило на больше.
Упаковка из материалов, пригодных для переработки (заботимся о природе))
Средство не очень густое, поэтому его легко вылить из крышечки в барабан.
Ну и маленьким плюсом является удобная бутылка, что тоже важно😄
Последний плюс, который хочу выделить, это приятный лёгкий запах. Сильного запаха нет.
В качестве минуса можно указать довольно высокую стоимость. Хотя я считаю что оно того стоит. Тем более что я покупаю его по акции всего за 199 грн. Такая акционная цена на него бывает очень часто.
Также как минус я бы выделила то, что сложные пятна он не отстирывает. Хотя это и не странно, ведь состав не агресивный.
В комплекте с этим средством я рекомендую Вам приобрести также Концентрированный ополаскиватель для детского белья Frosch baby. У меня есть отзыв и о нём.