Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 12:20

С Примкупоном я знакома всего больше года, но уже успела на себе испытать многое из того, что предлагает сайт. Что это такое: типичный для современности сайт, который предлагает скидки на различные вещи и услуги в городе Владивостоке. Акции бывают разные, удачные и не очень, поэтому читайте отзывы тех, кто уже успел купить купон и использовать его.
Стоимость купонов в среднем 50-60 руб.
Компания сотрудничает с разнообразными заведениями города и предлагает широкий спектор скидок.
Как правило, это:
-скидки в парикмахерские, салоны ногтевого сервиса, кабинеты эпиляции
-скидки на посещение кафе и ресторанов
-скидки на доставку еды (пицца, роллы)
-скидки в различных магазинах (белье, ювелирные украшения)
-скидки на выставки и концерты
-скидки на отдых на различных базах, в сауне и т.д.
-скидки на улсгуи в медицинских центрах
-скидки на фотосессии
-скидки на услуги автосервисов
-участие в благотворительных проектах

Итак, какие же купоны я приобретала?
Купоны на доставку пиццы и роллов - удачно, компания все привезла в срок и качественную еду.(компания КорноДоро)
Купон на посещение суши-бара - также удачно, столик заняли без проблем и сет роллов был замечательный (компания Точка Суши)
Купон на посещение 3Д-картин - не особо понравилось, картин было немного и помещение, в котором располагалась выставка, было неопрятным.
Купоны на лечение зубов - тут я не прогадала. Купила несколько купонов, вылечила 5 зубов и сделала чистку, хороший сервис. (компания "Стоматология")
Купон на роллы - был самовывоз, не очень понравилось качество роллов, пробовали два раза, больше не берем, роллы крупные, неаккуратные оказались, начинка не очень (компания Тоттори)
Купон в медицинский центр - прошла обследование по капле крови - замечательно! (компания Аркус)
Купон в парикмахерские. Тут как попадешь, по отзывам знакомых. Я "попала удачно". Сделала мелирование за 900руб (компания Парикмахерский кабинет)
Благотворительность. Покупала купоны на благотвотворительный фонд бездомных животных. Приятно участие в таких проектах. Компания в конце акции предоставляет подробный отчет того, куда ушли деньги.
Примкупон работает качетсвенно, честно, всегда отвечает на комментарии, как положительные и отрицательные, и всегда пытается разрешить проблему.
Очень удобно - покупать купоны, а также узнавать о новых компаниях и услугах в городе.
Достоинства
  • Бывают интересные акции
  • Быстро и легко оплачивать
  • Недорогая цена купонов
А.Л.рекомендует