Опубликовано 13 Март, 2012 - 00:42

Многие знают про различные сайты, предоставляющие купоны с большими скидками на разные услуги. Раньше я «бродила» по Биглиону, Группону и пр. сайтам, но там купоны для Владивостока появлялись очень редко.

Позже я узнала, что есть специальный сайт купонов для жителей Владивостока – ПримКупон. Купонов на нем не так уж много, конечно. Но иногда появляется что-нибудь интересненькое. Около двух месяцев назад, когда я ещё была плохо знакома с этим сайтом, купила там два купона на поход в кафе. И только потом обнаружила условия – купоны действуют только по будням и только до 12 часов. Оказалось, что зря купила. Хорошо, что недорого – всего 40 руб.

По поводу оплаты - купоны оплачивать можно разными способами, в т.ч. и через Webmoney. Насколько я заметила, комиссию там не берут. А если и берут, то совсем маленькую. Кстати, все купоны я покупла на деньги от irecommend.ru

С тех пор, прежде чем купить, сначала все подробно прочитаю, подумаю, а потом уже покупаю. Например, недавно была продажа купонов на скидку 50% на украшения в магазине «Скифская Этника». Плюсом было то, что на один купон можно было купить три украшения. Время работы – каждый день. Посмотрела каталог их магазина в контакте. Кое-что из украшений мне понравилось, и я купила этот купон. Предьявлять купон нужно в распечатанном виде.

В свободное время пошла я за своими украшениями – в тц «Универсам». Мне нужен был бутик № 11, но, как оказалось, бутиков с таким номером в «Универсаме» много. В итоге, я позвонила в этот магазин и выяснила, что мне нужно на 2 этаж. Магазин довольно небольшой, но выбора много. К тому времени кое-что уже успели разобрать. Например, в катологе я видела несколько видов сережек с хризопазом, а в магазине их уже не было (позже, в комментариях к этим серьгам, мне ответили, что будут ещё такие). Украшений с бирюзой было очень много на сайте, а в магазине осталось всего три пары сережек и один браслет. Немного разочаровало то, что все подвески и кольца только из металла, с камнями нет.

Так вот, я купила серьги с бирюзой (520 руб.), браслет с бирюзой (620 руб.) и серьги с хрусталем (350 руб.) С учетом скидки за все я заплатила всего 745 руб!

Покупкой осталась довольна, рекомендую!

Из минусов отмечу: во-первых, выбор акций не такой большой, во-вторых, практически все они проводятся в центре города - на Фокина, Набережной и т.д. (это я бы даже назвала главным минусом) - акция об украшениях меня тем и подкупила, что их магазин находится на "2-й речке" (было удобно добираться в будний день, т.к. это мне по дороге),и в-третьих,время работы многих кафе, магазинов и т.д., по которым проводят акции, всего до 18.00. и только в будни.

Надеюсь, что в ближайшее время на ПримКупоне появится гораздо бОльший выбор акций по всем районам города Владивосток!
Достоинства
  • Бывают интересные акции
  • Быстро и легко оплачивать
  • Недорогая цена купонов
Недостатки
  • Акции затрагивают только центральную часть города
  • Небольшой выбор акций
  • Неудобное время работы многих магазинов
Pocahontasрекомендует
13.03.2012
вам + конечно, замечательный отзыв. Но цены всё равно дорогие на украшения, хоть и с учетом скидки, я работала на полудраг. камнях и бижутерии 3 года и знаю расценки. Извините может я расстроила вас, но это правда.
13.03.2012
olga-koshka2,
на самом деле,после покупки первая мысль была "чего-то дороговато.." Мне даже кажется, что цены для этого и подняли, чтоб сделать будто бы скидку, прорекламировать свой магазин такими "скидками", привлечь как можно больше покупателей и в итоге ещё и заработать на этом. Ну и ладно! =) Один раз попробовать можно. Всё равно буду считать, что вещь досталась вдвое дешевле, чтоб не расстраиваться! =)

а Вам спасибо за комментарий =)

Кстати, вот на счет сережек с бирюзой - 520 р. - действительно дороговато для такого изделия. А вот вторые серьги за 350 - по моему для бижутерии вполне нормальная цена.
09.04.2012
На мой город этот сайт со скидками не расспространяется. Интересно было прочесть.
29.05.2014
Первый раз заказала купон, скажите, что именно нужно распечатывать? Страницу с картой? или саму рекламу компании где ножницы нарисованы?
04.06.2014
faithful,
четно говоря, я уже подзабыла. Но там вроде есть пометка "распечатать". На купоне будет видно, что вы за него заплатили.