Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 11:49

Доброго времени суток!

Выбор шампуня для меня очень важная составляющая ухода за волосами. Мою я голову каждый день, максимум через день (я давно смирилась с жирным типом кожи головы). Для меня имеет значение моющая основа, так как шампуни с sls раздражают мне кожу головы. И сейчас речь не о натуральности, а сугубо личных предпочтениях.

Шампунь подходящий мне не должен промывать волосы до скрипа, спутывать их. В идеале я жду от него чистой головы с первого раза. С этим отлично справляется наша Российская органика.

Внешний вид:

Всегда нравился дизайн этих бутылочек. Объем большой (400мл), находится в красивой высокой бутылке, разноцветной и яркой. Дозатор удобный, за счет текучей консистенции шампуня-проблем с его добычей не возникает-он охотно стекает вам в ладошку.

Состав с кучей экстрактов и разными полезностями.

Запах-очень насыщенный, облепиховый, с кислинкой. На волосах не остается, а вот в ванной баночки пахнут ароматно. Когда курьер привез пакет и я его открыла-запах сразу ударил в нос. Но не смотря на это он не ощущается химозным.

Консистенция: Сам шампунь нежного персикового цвета, с перламутровым отливом. Достаточно жидкий. Пенится хорошо, мне достаточно одного намыливания.

Как итог-волосы чистые, блестящие. Для чистоты эксперимента-волосы вымыты шампунем, после я использовала очень легкий бальзам и сушила их естественным путем. Несмываемые средства, спреи, укладочные средства я не использовала.

Меня этот шампунь устраивает. Помывает хорошо, волосы не пересушивает, кожу головы не раздражает. Пахнет приятно. За соотношение цены и качества-определенно 5.

Достоинства
  • Придает мягкость и блеск волосам
  • Хороший состав
Sky Foxрекомендует
Читать все отзывы 301
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 301
Смотрите также