Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 12:39

Доброго времени суток! Впервые с чаем "Похудин" столкнулась, когда купила сундучок "Худеем за неделю", в состав которого входят несколько пакетиков этого чая. Поскольку черный чай я не люблю, поначалу думала, что и этот мне не понравится("Похудин" сделан именно на основе черного чая). Но вкус меня приятно удивил. Благодаря тому, что в составе имбирь, куркума, корица и кардамон, чай терпкий и очень вкусный. Фактически ни чем не отличается от имбирного чая, который мне очень нравится.

Потом узнала, что этот чай продается и отдельно от сундучков, в упаковках по 25 пакетиков. Заказала в интернет-аптеке по цене 220 руб. В день рекомендуется употреблять 2-3 пакетика.

Итак, какие выводы я сделала после того, как пачка опустела:

- у чая "Похудин" полностью отсутствует слабительный эффект, что очень важно для меня;

- зато есть выраженный мочегонный эффект, благодаря которому у меня прошли отеки;

- хром в составе чая слегка притупляет аппетит, наедаешься меньшим количеством пищи;

- жиросжигающий эффект достигается благодаря Л-карнитину, а это витаминоподобное вещество действует только во время физических нагрузок, если просто сидеть на диване и попивать чаек, эффекта не будет;

- чай тонизирует и повышает работоспособность;

- мне понравился вкус этого чая, в холодное осенние время неплохо согревает, а витамин С укрепляет иммунитет.

За 8 дней применения чая я сбросила 1,5 кг, но при этом я много ходила пешком. "Похудин" не панацея для сброса веса, но помощь худеющему оказать может.

Достоинства
  • Вкусный
  • Тонизирует
Недостатки
  • Дорого
fghneruiрекомендует