Опубликовано 3 Январь, 2010 - 10:07

Забейте мменя камнями, но я отказываюсь понимать - ну что, что в нем находят? Смотрели в кинотеатре с мужем, не ушли только потому, что весь зал валялся от смеха под этот невыносимый бред. Любителям фильмов о вампирах не смотреть ни в коем случае! А прочитав отзывы и список "достоинств" внизу, была просто в шоке. Итак, приступим к перемыванию косточек.
1. Захватывающий сюжет? Не банальный? Граждане, вы мало фильмов о вампирах смотрели. Обыгрывается в добром десятке фильмов. Посмотрите хотя бы "Королеву проклятых".
2. Великолепная игра актеров? Не смешите... Конечно-конечно, не уступает Тому Крузу и Бреду Питту в "Интервью..." Еще стало интересно - почему у главной героини постоянно открыт рот?))
3. Хороший подбор актеров? Да, для такой чуши может и первоклассный. Мир захватывают гламурные вампиры. И смех, и слезы. Товарищи, вы забыли кто такие вампиры?
4. Больше всего порадовали ГЕНИАЛЬНЫЕ диалоги. Сценаристу забить в голову ржавый гвоздь.
5. О семейных узах??? это просто без комментариев... Видать добрая половина девочек-подростков так и мечтает выйти замуж за кровожадное мифическое существо.
Кино рассчитано на околошкольную аудиторию, роняющую слезы и сопли в тоске по главному герою. Книги не читала и читать вряд ли когда-то буду. Стивен Кинг, очень раскритиковал серию работ этой писательницы, простите имя запамятовала, а его мнение я ценю.
Минусуйте сколько хотите, но это - сопли и непрофессионализм.
Vampне рекомендует
Читать все отзывы 247
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Подписываюсь под каждым словом! Вы - УМНИЦА! Как хорошо, что ещё остались люди, не воспринимающие этот фильм как нечто грандиозное и шедевральное!)))
07.02.2011
Абсолютно согласна!!!
Не понимаю,почему все так тащатся от этого фильма?? таких фильмов как этот,милионы,просто этот хорошо пропиаренный!!
Я пока смотрела этот фильм,чуть ли от скуки не засыпала,но все равно застовляла себя смотреть,думая что: "он может и в правду хороший, раз все так от него ликуют?" но все же не досмотрела, СКУЧНЫЙ и БОНАЛЬНЫЙ!
23.02.2012
СОГЛАСНААААА+++++
19.11.2012
Ровнять "Сумерки","Королеву проклятых" и "Интервью с вампиром" это то же самое, что ровнять бумагу, столб и президента. Т.ч. дайте фильму шанс. =)
Другие отзывы
Читать все отзывы 247
Смотрите также