Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 15:07

Во время очередного посещения магазина ИКЕА, ребёнком на полках был замечен сей игрушечный набор мебели. Ну и естественно, попросил его купить. Я, честно говоря, была настроена скептически. Во-первых, цена 900 руб (899 если быть точным), да и сама игрушка на первый взгляд показалась девчачьей. Но ребенок смог таки убедить маму и папу, что он будет в это играть.

Сказано-сделано.

Мебель нашла свой дом ))

Что ещё подкупило ребёнка на стадии выбора: "смотри, шкаф как у меня..."

Домик-полка кстати тоже икеевская. Что меня больше всего поразило (в магазине я этого не заметила), это то, что на боковых сторонах коробки были напечатаны дополнительные детали интерьера. Такие как, например, вешалки в шкаф для одежды, окно, игрушки и т.д.

Я была в полном восторге. Это же очень круто и здорово. Во-первых, они создают уют в игрушечном домике. Во-вторых, это дополнительное занятие для ребёнка: раскрасить, расставить все по своему вкусу. Да и вообще задумка классная.

И игрушка как оказалось, подходит не только девочкам. У нас хозяин дома - тот самый дракошка, который идёт в комплекте. Сюжетные линии игры бесконечны. Например, в нашем случае, к дракону уже приезжал погостить в новый дом медведь. Вместе они съездили в магазин и купили телевизор )))

и ещё кое-какую мебель..

В общем, обустраиваемся потихоньку ))

Evkalipt-mрекомендует