Опубликовано 27 Январь, 2017 - 23:10

А этот отзыв о нашем кукольном доме, точнее домах! Smile

Мои дочки всегда мечтали не только о кукольной мебели, но и о доме для кукол. И как только у нас оставались в квартире пустые коробки от обуви, какой-то другой ненужный материал - тут же начиналось очередное строительство! Smile

Сейчас у наших кукол есть прекрасные спальня и гостиная из Икеи. Всю эту замечательную мебель нужно где-то хранить и использовать...

очень прикольная мебель) вам теперь можно кукольный дом обустраивать (из комментариев к отзыву о спальне)

А под Новый год, сами знаете, мечты сбываются! Smile И дети получили в подарок домики для кукол от деда Мороза!

Где-же дед Мороз нашёл такую прелесть!? Smile

Я думаю, что в в каталоге ИКЕЯ.

Подарком довольны остались не только дети, но и мама.

Во-первых, игрушки нашли свое место и теперь не валяются, где попало, во-вторых, освободилось место в комнате, так-как домики прекрасно разместились на стенах рядом с детскими кроватями.

Цена домика 2699 рублей.

Цена не низкая, но вполне адекватная. Дом очень качественный не из соломы и не из хвороста выполнен из массива сосны и обработан акрилом, он прослужит много лет! Даже если ребенку надоест играть в куклы, этот домик будет оригинальной полкой в вашем доме. За эти же деньги в детских магазинах вы вряд ли найдете что-то более интересное и большое. Пластмассовые дома в таком размере стоят гораздо дороже и менее функциональны.

Рекомендовано для детей от 3 лет.
Кукольный домик рекомендуется поставить на пол или повесить на стену.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Комбинируется с другими товарами серии ФЛИСАТ.

Размер домика.

Ширина: 22 см
Высота: 11 см
Длина: 52 см
Вес: 5.71 кг

Сборка домика.

В комплекте идет простая стандартная инструкция, как и к любой мебели Икея.

Муж собрал все довольно быстро.

Чтобы повесить домики на стену, крепления нужно приобрести дополнительно. Подобрали такое, чтобы была возможность эти домики в некоторых особых случаях снимать со стены и играть на полу, с друзьями, например.

Фото в процессе использования.

Домик-полка над кроватью.

Домик-полка над двухъярусной кроватью под потолком. На крыше живет кот. Smile

Рекомендую к приобретению! Вещь просто отличная!

Спасибо за внимание и удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Многофункциональный
  • Можно искользовая как игрушку и как полку
luna7077рекомендует
kub аватар
kub
27.01.2017
Приятная игрушка.Дедушка в детстве нам похожий сам делал.. Smile
28.01.2017
Как классно...смотрится симпатично и мне кажется место экономит Smile
28.01.2017
Какой классный домик) Для кукол отлично подошел) и еще красиво смотрится в виде полки)
28.01.2017
Классный домик. Планирую к покупке, осталось договориться с Дедом Морозом:))
28.01.2017
Как здорово все расположились в этот отличном домике, красота.
Отличный домик для кукол Smile
Обалденный домик Smile
28.01.2017
У вас уже целое новое семейство, с мебелью теперь и домом Big smile
28.01.2017
Мы сами "лепили", но у Вас классный конечно домик!
Inc аватар
Inc
28.01.2017
Какая хорошая идея - сделать домик в формате полки! И пол не захлемлён игрушками и играть удобнее - всё жестко зафиксировано и не упадёт)
29.01.2017
всем нравится. но цена....
01.02.2017
Отличный домик)
06.02.2017
Какой симпатичный и функциональный домик! Респект Деду Морозу)))
10.10.2017
Ооо, и снова спасибо! Как раз думаю дочке на день рождения домик для кукол найти. А то, что его можно повесить на стену вообще красота!
21.01.2018
Кукольный домик на стене - оригинально Laughing out loud Мне очень понравилось, что он из массива. С таким точно ничего не сделается!