Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 21:20

Когда на этот дом была объявлена акционная цена (1599 вроде) я мчалась за ним ну просто волосы назад. Как я его потом тащила из другого города - это отдельная песня. Но оно того стоило и вот почему:

Во-первых, я мама мальчика. Это круто и здорово, ничего не имею против девочек, но парни - это просто супер. Но вот с покупкой таких игрушек как кухня, звери сильваниан и игрушечные домики окружающие начинают интересоваться, все ли нормально у меня с головой, не выращиваю ли я сознательно человека с нетрадиционной ориентацией, наигралась ли я сама в детстве, и прочее, прочее, прочее... Сильны у нас в головах полоролевые стереотипы все же. А тут вроде и домик, и полка - в хозяйстве вещь нужная. А то, что у нас этот домик полгода живёт на подоконнике - так это не ко мне, это муж два гвоздя в стену никак не забьет))))

Во-вторых, он из дерева. Ммммм, этот запах древесины при сборке. Это вам не ДСП какой-то . Все натуральное!

В-третьих, он компактен. В условиях малогабаритных квартир и "от игрушек некуда деться" это решающий фактор.

Итак, у нас в этом доме живут то зайцы сильваниан, то семейка деревянных куколок. Обычных куколок я покупать не рискую.

В принципе, на эту полку очень хорошо встают книги, как по глубине, так и по высоте. У меня встали даже "Секреты пластилина"… а она габаритная. Сначала я так и планировала - сверху книги, внизу пластилин и краски в контейнерах. Все отлично помещалось, но увы, зайцы выселили книги.

Рекомендую к покупке, послужит долго.

tolstaya-svinkaрекомендует
10.10.2017
/Ничего страшного нет мальчику в куклы играть. Роботы это тоже куклы. Как иначе речь развивать
12.10.2017
С речью как раз проблем нет)))) но куклы - это же модель семьи. Мужчине это тоже важно.