Опубликовано 10 Май, 2020 - 14:17

Детский шампунь "Гадкий Я" яблоко купила за 90 рублей 250 мл. Искала что то для мальчиков с яркой картинкой.

От производителя:

Шампунь «Яблоко» нежно очищает волосы малыша и делает их шелковистыми!

• Густая пена с ярким запахом сочных яблок подарит малышам целое море удовольствия от купания.
  • Мягкая формула шампуня бережно ухаживает за детскими волосами и кожей головы и позволяет использовать его для ежедневной гигиены.
  • Экстракты фруктов и ягод благотворно действуют на кожу головы, защищая ее от раздражения и пересушивания, и оставляет волосы мягкими и послушными.

Бутылочка стандартная, желтый цвет с озорным мультяшным персонажем притягивает взгляд ребенка. Поэтому бутылочку берем первой с полки. Крышка откидывается и через дозатор можно выдавить нужное количество шампуни. Средство густое и прозрачное, очень вкусно пахнет яблоком, натуральные яблочные сады так сказать.

На нашу голову с короткими волосиками нужна лишь капля шампуни. Средство хорошо пенится, запах стойкий, на всю ванну. Смывается тоже легко и главное не щиплет глаза, слез из-за мытья головы больше нет. После купания наши волосы мягкие, легко расчесываются. Аллергии на шампунь нет, хотя состав неоднозначен, но нам подходит. Рекомендую.

Достоинства
  • Волосы шелковистые
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
sherstobitovasv...рекомендует
10.05.2020