Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 09:48

Косметикой я увлекаюсь давно. Соответственно через мои руки (лицо, губы, глаза😁) прошло уже очень большое количество косметики. Губная помада - это один из любимых, если не сказать самый любимый мой продукт декоративной косметики. Ну вот нравится и всё тут. Хотя, я не могу похвастаться красивыми и пухлыми губами.

Марка Divage недавно выпустила линейку новых матовых помад в очень красивом оформлении.

Футляр смотрится очень богато. По внешнему виду уже и не скажешь, что это бюджетная косметика. Однако, футляр глянцевый и поэтому отпечатки пальцев на нём остаются очень легко.

Новая помада была надёжно запечатана в плёнку:

Здесь же можно было найти номер партии и дату окончания срока годности.

А также наклейку с подробной информацией о помады:

У меня помада в оттенке 12.

На дне можно увидеть какого цвета стик внутри:

Называется этот оттенок

Deep Impression

Что в переводе означает

Глубокое впечатление

От пленки помаду освободить легко. Есть специальная перфорация, по которой отлично пленка отрывается.

А на обратной стороне наклейки можно найти подробный состав:

Помада недорогая. Ее средняя стоимость 400 рублей. Бывает дороже, бывает дешевле.

Купить можно, к примеру, на wildberries или ozon. Но есть и в сетевых магазинах косметики и парфюмерии.

Вот так выглядит стик помады:

Действительно глубокий, насыщенный, очень красивый оттенок.

Помада очень приятно пахнет и она очень хорошо пигментирована. Буквально один взмах и цвет появляется:

Помада не сухая, очень легко наносится на губы.

Очень приятно на них ощущается. Она практически незаметна. Как будто ничего и нет на губах. И абсолютно их не сушит, чем часто грешат матовые текстуры.

При носке помада ведет себя хорошо: не забивается в складочки, не скатывается в полоску на границе слизистой.

Меня приятно удивило качество этой помады и количество оттенков, в которых она выпускается.

Если коротко, то это люкс по цене масс-маркета.

Достоинства
  • Демократичная стоимость
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Хороший футляр
  • Широкая палитра оттенков
  • Экономичная
Недостатки
  • Маркий флакон
Foxyshkaрекомендует
21.02.2024