Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 02:00

Всем здравствуйте ❤️‍🔥

Представляю сегодня вашему вниманию новую помаду для губ от DIVAGE "MATTE SENSUALITY LIPSTICK", обжигающий тон 11 - exciting red,

​​​​​

или как его называют, волнующий, захватывающий, будоражащий, сексуальный, пикантный, с перчинкой🌶️🌡️, страстный, возбуждающий воображение..👄🔥и мужские мысли).

Я девушка страстная, буйная на эмоции и довольно горячая, поэтому и образы я выбираю яркие. Меня никогда не обвиняли в серости, но в излишней сексуальности - ДА!

И Оно немудрено, с таким-то темпераментом!🌡️

Мужчины бегут от меня как от огня🤣, но те, что остаются, испытывают всю силу Любви😁

Сегодня поговорим о том, как сделать образ более ярким с новинкой от Диваж.

Этот бренд полюбился многим за качество и внешне привлекательный дизайн.

На обзоре помада, которая притягивает взгляды всех прохожих и непохожих) на вас!♥️

Мужчины будут в восторге, а девушки внимательно разглядывать).

Помада обладает нежной кремовой текстурой, в состав которой входит масло ши, кокосовое и витамин E.

Полный состав можно прочитать тут:

Isononyl, Isononanoate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Cera Microcrystallina; Caprylic/Capric Triglycerides, Synthetic Fluorphlogopite, Isopropyl Myristate; Paraffin, Bis-Diglyceryl-Polyacyladipate-2, Petrolatum, Pentaerythrityl Tetrabehenate; Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Tocopheryl Acetate, Butyrospermum Parkii Butter; Cocos Nucifera Oil, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ; [+/-: Mica, Calcium Titanium Borosilicate, Aluminum Hydroxide, CI 15850; CI 15985, CI 45380, CI 45380:2, CI 45410, CI 73360, CI 77007, CI 77718; CI 77742, CI 77891, CI 17200, CI 77491, CI 77492, CI 77499]

Наносится мягко, впитываясь в губки

Если следовать совету визажиста, то её следует наносить плотно самим стиком, при желании - наслаивать.

Также, чтобы создать лёгкое покрытие, пройдитесь подушечками пальцев или пушистой кистью.

Но перед этим нужно подготовить губки при помощи бальзама, а для четкого контура использовать карандаш..

Я использовала как раз бальзам, ведь при нанесении насухую невозможно чётко распределить помаду, она как-то всё время выходила у меня за контуры, а вместе смотрелось немного сухо.

Однако при нанесении бальзама, а затем и помады прямо стиком, ситуация изменилась.

Губы стали блестеть и переливаться на солнце, а цвет стал насыщенно-красным, как у вампирши, которая только что попила чужую кровь).

Помада довольно капризная, и, конечно, к ней нужно приноровиться. Для равномерного покрытия так же рекомендуют использовать плоскую кисть для макияжа губ.

Демакияж проходит легко, смываем мицелляркой или стираем ватным диском.

Напоследок остаётся это

В общем, такой оттенок для страстных натур и тех, кто хочет быть В центре внимания!

Всем удачи❤️!

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Нанесение
  • Не сушит губы
  • Поведение в носке
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
  • Хороший футляр
  • Широкая палитра оттенков
ONLY RUSSIAN FANSрекомендует
21.02.2024
Какой яркий оттенок) для смелых 🔥
Отличная губная помада Exclamation Mark
23.02.2024