Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Приветствую, всех заглянувших)
Матовые помады для губ не теряют своей актуальности, а нюдовые оттенки вообще универсальны и подходят под разный макияж и девушкам практически любого цветотипа. Сегодня хочу рассказать о супер мягкой и комфортной помаде в красивом, но таком капризном оттенке.
В ассортименте: 12 разных оттенков, преобладают нюдовые тона.
Стоимость: 400-500 рублей в зависимости от места покупки.
Представлена в Рив Гош и на маркетплейс.
Срок годности: 3 года
✨Описание:
Новая помада Matte Sensuality Lipstick придает губам чувственность и наполняет их сияющим матовым цветом. В формуле помады - кокосовое масло, масло Ши и витамин Е. В палитре 12 оттенков от нюдовых до классического красного для дневного или вечернего образа. Текстура легко наносится, не растекается за контур и создает безупречное покрытие.
🎁Упаковка: квадратный, пластиковый футляр в приятном золотисто-розовом оттенке.Помада была затянута в защитную пленку и содержала на себе наклейки информирующие о продукте, составе, производителе, а также окончании срока годности.
К тому же пленка защищала помаду при транспортировке и от вскрытия.
В торце футляр квадратный, невероятно глянцевый и блестящий.
На корпусе указано только название Тм и назначение.В основании имеется номер и название оттенка- 01 Fragile dreams.Яркий, презентабельный, но собирается на себя всю пыль и следы от пальцев.
Квадратная крышечка плотно сидит и защищает помаду. Снимаем ее и видим золотисто-желтый корус помады.Поворотом нижней части футляра выкручиваем стик и наслаждаемся.
😍Внешний вид: аккуратный стик помады в длину около 3 см, классической формы. Он имеет аккуратный скошенный край в форме капли.
Помада однородная,сухая и имеет гладкую поверхность. На стике нет никаких трещинок, крапинок или капелек влаги. Смотрится очень здорово.
В линейке преобладают нюдовые тона, но также есть классический красный и розовые, вечерение оттенки. У меня один из самых светлых нюдов 01 тон Fragile dreams / Хрупкие мечты. Название очень красивое. Сам оттенок красивый, бежевато-коричневый с персиковым подтоном, очень теплый и приятный. Он не уходит в темный коричневый и не рыжит.
На свету
👃Аромат: интересный, сладкий. Пахнет ванилью, карамелью. Аромат очень согревающий и уютный.Он ощутим во время нанесения помады. В носке не отвлекает и не раздражает.
💋Мои губы: натуральные, небольшие и не очень пухлые. Состояние нормальное, без закусов и шелушений.правла в уголке вылезла простуда. Использую разные типы помад, в последнее время полюбила масло с цветом тоже от ТМ Divage. На ночь всегда наношу на губы гигиеническую помаду для питания и увлажнения.
😋Ожидание: деликатное, нюдовое покрытие без сухости.
👋Применение: наношу на чистую, сухую кожу губ. Консистенция у помады мягкая, не жирная и не липкая, поэтому она легко скользит по губам и создает однородное, тонкое покрытие.Помада хорошо наносится по контуру, не течет и не забивается в складки, все нанесение занимает не более минуты. Помада прекрасно наслаивается, не собирается в комочки или белую полоску.На губах ощущается, но комфортно, не создает эффекта пленки или маски. Губы особо не сушит, нен провоцирует воспаления и шелушения.
✨Эффект: Помада подчеркивает рельеф губ и если имеются шелушения то будет смотреться не очень эстетично. На подготовленных бальзамом , ухоженных губах она создает комфортное, однородное, матовое покрытие, которое ближе по финишу к сатиновому. С помадой губы приобретают интересный оттенок, но остаются живыми и сочными.
Оттенок 01 Fragile dreams нюдовый, теплый и светлый.Совладать у меня с ним получилось не сразу. Обычно я выбираю цвета в этой же тональности, но более холодные и чуть более темные оттенки. Это тон оказался для меня теплым и светлым. При нанесении помады плотным слоем, губы на моем лице получаются очень бледными, безликими и теряются.
Поэтому я наношу оттенок легким, полупрозрачным слоем, проводя по губам стиком 1-2 раза. Так получается тонкое, полупрозрачное покрытие, которое полностью не перекрывает розовый тон губ. Так мне нравится, получается спокойный, теплый цвет губ, уместный в дневном, скромном макияже.В вечерний макияж помаду тоже можно адаптировать,например, сделав активные глаза ( smoky eyes) или контурирование лица, а губы оформить этим спокойным оттенком.
💪Стойкость: средняя, 2-3 часа. Сходит на нет деликатно, не образуя полос, а растворяясь и сливаясь с естественным тоном губ. Чай - кофе, поцелуи, перекусы не переживет, полностью сойдет на нет.
💕Впечатления: комфортная в использовании и по ощущениям на губах помада. Оттенок O1 красивый, но капризный. Мне к нему пришлось приноровиться регулируя степень интенсивности цвета и метод нанесения средства.
🤏Расход: средний, как и у большинства других помад,
❗РЕЗЮМЕ:
👍Упаковка
👍12 оттенков
👍Приятный аромат
👍Нанесение
👍Не растекается
👍Комфортна на губах
👍Может подчеркнуть шелушения
❌Неоднозначный для меня оттенок
ИТОГ: качественная и приятная в использовании матовая помада которая не создает корки и не иссушает тонкую кожу губ.Красивый футляр, легкий аромат и текстура дарят комфорт от использования, а широкая палитра позволяет выбрать свой идеальный оттенок и выглядеть неотразимо.
Спасибо, что дочитали! Всем качественной косметики, которая будет подчеркивать вашу красоту)