Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 20:42

130 руб

?Всем привет!?

Я снова о декоративной косметике. Что же поделать, если я ее так люблю?

На сегодня виновником "торжества" стал мой незаменимый бюджетный карандаш для бровей Essence Eyeshadow Designer.

?Опыт использования?

Покупаю его на протяжении двух - двух с половиной лет. За это время я сменила 3 карандаша. Это показатель, ведь если мне что-то безумно нравится, я куплю это не один раз. На фото Вы можете увидеть еще один маленький карандашик - это остатки предыдущего, который на всякий пожарный случай лежит у меня в сумке. Мало ли, вдруг пригодится.

?Дизайн?

Очень простой, незамысловатый. Думаю, его описанию не стоит уделять лишнего внимания.

Мне нравится, что есть щеточка, которой можно хорошо прочесать брови.

?Оттенки?

На сколько мне известно, сейчас на рынке представлено 4 цвета карандаша:

• 01 black
  • 02 dark brown
  • 04 blonde
  • 05 Soft Blonde

Мой цвет - 04 blonde. Он идеально подошел под мои русые волосы. Главное для меня, чтобы карандаш не уходил в рыжину. Иногда бывает, что на солнце, при легком нанесении на брови, он чуть рыжит, но не столь критично. В принципе, мои волосы сами по себе имеют небольшой золотистый отлив, поэтому ничего страшного в этом не вижу.

Свотч оттенка 04 blonde
?Нанесение?

Наносится карандаш очень быстро, плавно и ровно. Он не слишком мягкий, но и не слишком твердый. Средней консистенции. Поэтому легко можно контролировать цвет при нанесении. Можно сделать как светлые брови, так и потемнее, в стиле инстаграма Laughing out loud

Очень хорошо прорисовывает волоски, не оставляя проплешин. В общем, на каждый день самое то.

?Стойкость?

Держится весь день, никуда не сползает. Даже после тренажерного зала брови выглядят идеально.

?Расход?

Очень экономично тратится продукт. Одного мне хватает на 4-6 месяцев при регулярном использовании.

?Ну и теперь самое интересное - результаты нанесения?

Представляю "голые" брови:

Ну так себе зрелище, да?

Вот и я о том же, никуда не могу выйти с такими бровями. Поэтому красим их карандашом и получаем великолепный результат:

Так-то лучше. Вот бы проснуться уже с такими бровями^^

Если Вам так же, как и мне, интересна тема декоративной косметики, то рекомендую заглянуть сюда:

1. Самая любимая палетка теней на каждый день;
  2. Пудра-разочарование;
  3. Отличный бюджетный корейский ВВ крем;
  4. Неожиданно хороший кушон с Алиэкспресс
  5. Неповторимый СС крем от Lumene

Надеюсь, была Вам полезна.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы√

Ваша Лена*

TopBeautyEnaрекомендует
27.10.2017
а я постоянно мучаюсь с подбором оттенка, ваш подошел бы мне идеально! Возьму на заметку
27.10.2017
Да, подобрать оттенок-целая проблема. Брала похожий карандаш от Риммель для блондинок, но он оказался для меня слишком темным
27.10.2017
Хорошие бровки получаются с этим карандашом.
Мне тоже очень нравятся?
27.10.2017
Хороший результат! Мне понравился!
Спасибо?
28.10.2017
люблю эту фирму - хорошая косметика у нее.
01.11.2017
Тоже есть такой карандаш, все в нем хорошо, кроме щеточки.
02.11.2017
А чем Вас щеточка не устраивает?
02.11.2017
Ну она бесполезная, мягкая очень, не прочесывает ничего, не укладывает. Колпачок не держится на карандаше, приходится его в руках держать, что тоже не удобно.
14.02.2018
Какой классный карандаш,брови у Вас красивые:)